Ви
Виктория

Почему одни мужья едут на моря с женами, а другие с любовницами,в чем прикол?

Ответы
Иван Ткаченко

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: — Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света — мы с ней за одним столом сидели. Муж видит на фото любовницу: — А это кто? — А это Ленка, бл*дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком. Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж: — А это кто? — Ой, это Таня. Такая женщина! Мы ее и в ресторан, и горы, и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него — ни на шаг!

Слава Дульзан

Жили очень даже хорошо после 10 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Вика.. Если жена любимая, то и я не понимаю....... Если ненавистная, тогда всё понятно. Третьего варианта не вижу.....

Ви
Виктория

а зачем тогла живут с ненавистными?

Александр Евгеньевич

Мало, ли....... Может, имущественная зависимость, общие дети..........

Ви
Виктория

так имущество можно потерятью а дети вырастают. сами уходят. им потом вообще пофиг. как живут родители и с кем

Александр Евгеньевич

Но это потом. А на моря едут сейчас.......

Ви
Виктория

едут?

Александр Евгеньевич

Это, же, из твоего вопроса. Едут, наверное......

Ви
Виктория

да

Игорь

С любовницей на море расстаться просто, даже обратный билет не нужно будет покупать. С женой этот фокус не пройдёт!

Ви
Виктория

это ошибочное мнение.

Валерий Гусак

...прикол...что с жёнами...не последний раз...А с любовницей - это предсмертная поездка)))))

Ви
Виктория

вы один ездите. не боитемь слишком доступнывх женщин?

Валерий Гусак

...я же не за женщинами...а за то чтобы морем натешиться еду))))

Ви
Виктория

вы молодец.а может нет средств на женщину?

Валерий Гусак

...стараюсь чтобы хватало...у меня их уже..5

Ви
Виктория

женщин?

Валерий Гусак

....Да....жена...две дочери и две внучки))))...5

Ego Musicus

это как в поезд брать с собой одну и ту же книгу.....прочитанную много раз

Ви
Виктория

и опаснее

Ви
Виктория

вы ж не знаете какая мусорная яма вам даст

Ego Musicus

меня прошлое женщины не интересует.......мне важно какая она со мной

Ви
Виктория

ок

Ego Musicus

😉

Семён

Мы разные ... да ипотом отпуск дан человеку для того что бы отдохнуть ...

Александр Евченко

НЕ БЕРУ НИ ЖЕНУ НИ ЛЮБОВНИЦУ-В СОЧАХ СО СВОЕЙ ПОСУДОЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Ви
Виктория

вау!

Александр Голунов

На море с женами,это все-равно,что в крематорий со своими дровами.

Александр Голунов

Турция,Египет-дешевле,чем Крым.Парадокс.

Ви
Виктория

верно.от 600-800рублей в сутки отель с прекрасным завтраком. душем.холодильнтком в номере. кондиционером. вай фаем и в пяти минутах от чистейшего моря

Александр Голунов

Хорошего вам отдыха этим летом.🌹

Ви
Виктория

спасибо

Лев Полыковский

В том, что некоторые не едут на море вообще, и как лошади трудятся.

Ви
Виктория

значит так им и надо. от раьоты кони дохнут и здоровье портится. подумали. кто потом раьотать будет за вас?

Лев Полыковский

Самим за себя.

Ви
Виктория

ок

Лев Полыковский

Верно.

Са
Саня

Так же жёны едут на моря и там ищут себе новую пассию. Круговорот

Ви
Виктория

вообще такого не слышала.

Са
Саня

Ну да. Все мужики козлы, а бабы святые.

Ви
Виктория

люди разные бывают.

Са
Саня

Вот именно

Вл
Владислав

Вторых точно не понимаю! В чём прикол в Тулу со своим самоваром?)

Ви
Виктория

женшина якобы знакомая давно на отыхе абсолютно другая

Иг
Игрок

Ну видимо тех кто с любовницам жены полностью достали .

Ви
Виктория

чем толще жена. тем она неискренна с мужем и тем больше уходит в детей

Иг
Игрок

🤣🤣🤣буду знать ))))

Ви
Виктория

счастья вам!

Иг
Игрок

Спасибо)

Якен Хгар

У одних есть материальная возможность, у других нет...

Петр

Муж дает жене свободу на время своего отсутствия...

Петр

Значит, опыт есть...

Ви
Виктория

за людьми наблюдаю

Петр

А я сейчас наблюдаю только за собой...

Ви
Виктория

счастья вам.добрый человек

Петр

👏🌹🌹🌹🌹🌹

Ole +Ole

В разнообразии, остроте новых контактов, видимо 😉

Владимир Хорламов

Какая разница на море все не замужем и холостые.

Ви
Виктория

камни не нажила. аппендикс это срочное дело.это можно и к врачам

Владимир Хорламов

У вас - резус 1 группа липиды в крови слабо выражены?

Ви
Виктория

и что?

Владимир Хорламов

Позволяет заниматься самолечением

Ви
Виктория

ок

Константин

Я те скажу больше, некоторые с бывшими женами.

Ви
Виктория

вот вы дали сейчас. свят свят. не дай Бог приснится такое. не переживу

Константин

Да сам в шоке, но реально знаю пару таких персонажей. И причем не один год, и не раз в году, типо удобно.

Ви
Виктория

не пугайте так

Константин

Да у меня седины прибавилось, когда узнал.

Ви
Виктория

Офигеть. надеюсь вы не пускаетесь в такие мероприятия?

Константин

Упоси господь, меня в дурку здай, или лучше пристрели, в жизни в голову такое не пришло бы.

Ви
Виктория

вы правы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

одни удачно женились другие не очень

Ви
Виктория

ох не верю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

верить и не обязательно

Олег Демидов

Нормальные мужики едут туда одни)))))

Ви
Виктория

и привозят кучу инфекция своим женам оттуда. я бы такого про приезде сразу на анализы.

Олег Демидов

Какая Вы жестокая)))))))))))))))))))

Ви
Виктория

а то. не я такая.это жизнь

Ви
Виктория

ок

Хранитель Снов

В Тулу со своим самоваром не ездят.