Дима Раздобаров

почему девушки не поймут ни как что яркий макияж делает из красавицу чудовище!!

Ответы
Алмаш Турмаханбетова

А ИНОГДА ИЗ ЧУДОВИЩЕ В КРАСАВИЦУ,,,,А ВООБЩЕ КОГДА У ДЕВУШКИ НЕТ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ В ДЕПРЕССИИ ,ДЕВУШКА ТАК КРАСИТСЯ,ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЕ,,,,

Эльза Пономарева

А вы, мужчины, чаще им об этом говорите!!! Слишком многое делает реклама, проплаченная производителями всех этих помад, тушей и прочего...

Ирина Рокутова

Согласна, макияж должен быть без фанатизма! Просто слегка подчеркивать достоинства. Ну а если их нет, ничем уже не исправишь...

Сергей Великанов

Не всегда! На Кончиту посмотри! Из чудовища, еще большее чудовище. У девчонок правда другая точка зрения.Для них Кончита своя.

Татьяна Федоренко

Красивый макияж, который только слегка подчеркнет красоту - это искусство и на бытовом уровне не все девушке им владеют.

Юл
Юлия

Это не всегда так,зависит от умения нансить макияж. Иногда наоборот, из чудовища красавица получается

Анастасия Журя

Самая лучшая это естественная красота) Но нас женщин любовь любимого мужчины делает ещё красивее 🙂

Т Р

не яркий а просто это попытка..привлечь к себе-как охотничий костюм-научи как правильно.

Наталья Таобао

Это способ привлечь к себе внимание..такой же как и мини-юбки, высокий каблук, декольте..

Дима Раздобаров

а этого всего мало? можно и обойтись легким макияжем

Наталья Таобао

кому то мало..кому то вообще не нужно,.. я себя прекрасно чувствую без макияжа и в кроссовках)

Дима Раздобаров

жалко ава не реальна, хотелось бы увидеть

Наталья Таобао

http://my.mail.ru/?_1ld=1_1000006_1000476_0&from=my

m.
m.narymbaieva

не пользуюсь.Отсутствие вкуса. Ароматы тоже должны лишь веять. Избыток - уже вонь

Buyun Black

Все самки животного мира украшены в яркие цвета,так что девушки не исключение!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А она считают, что чем больше, тем лучше! Внимание то нечем больше привлекать!

Елена Шарапова

Обезьянки тоже нужны!Боевой раскрас - это же круто!" отпугивает врагов!

Виктор Череменцев

они стесняются своей естественности, хотят быть похожими на мутантов

ас
анастасия сабирзянова

яркий макияж не везде уместен, но это возможность выделиться из толпы

Акнур Кожахметова

Не все девушки одинаковы, кому то идет яркий макияж а кому то нет

Светлана Сильнова

так прикольней народ пугать) особенно на новый год и хеллоуин

ОК
Ольга Калугина

это тест.если увидите в чудовище красавицу - получите приз...

Валентина Фетисова

Хотят привлечь парня, чтобы заметил. Типа боевая раскраска

(((=

Боевая раскраска лица( как у индейца), выходят на тропу ....

Шепот

эксперементируют

Lana

Coglacna-Vce xorosho v mery! Makiyazh dolzhen podcherkivati kracoty,a ne delati iz Kracavici Chydovishe!