Madina Turlibekova

Что в вашем понимании Рай и что бы вы хотели иметь в своем раю?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рай..для меня.. это Мир и Счастье без границ.. радость от встречи с ушедшими родными... гармония между всеми живыми существами.. прощенные враги и жизнь с Богом вечная.

Дмитрий Тихоновский

Рай-это когда люди которъх ты любишь здоровы и имеют возможность быть всегда рядом с тобой-это место где всем и всегда хорошо, в не зависимости от чего либо

Анатолий Кривошея

Планета на границе третьего неба. Рай это место пребывания духов святых людей,где нет никакого зла,никакой печали и всего отрицательного.

мп
максим петров

Вероятно это радостное состояние души в первую очередь ну и мир вокруг никто не ссорится красивая природа чистая экология и т.д )

Homo Pongo

Рай - это выше понимания, рай - это рай. 😉 И, если я смогу это описать, значит, смогу построить рай на земле. 😀

Ильнур Хабибрахманов

Рай когда эмоции полные и хорошо, а хотел бы иметь там своих близких. И что бы им тоже было хорошо.

Sk
Skorpion

рай где молочные реки,и кисельные берега там все есть; все своих родных ушедших раньше меня

Андрей

Для меня это наивысшая степень эйфории...блаженства....экстаза .жаль...что это не на долго

Миша86 Олимов

Рай это когда две человека знакомятся и влюбляются и женятся и живут долго и счастливо

Vittorio Vit

для меня рай - это жизнь, которую ты проживаешь как тебе хочется, а не как придётся!)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Рай это то что еще мы не видели, Богу известно что как там, в буквальном смысле

Никитос Громов

Исполнения всех моих желаний. Это место где исполняются все твои мечты!

Михаил Калашников

там все живы кто любил меня . где восход как праздник бесконечной жизни

Нурка Сулейменова

Когда все живы и здоровы. В раю хотела бы видеть своих родных и близких

Александр Нюня

А мое понимание тут не нужно . В Библии все , что нужно знать - написано .

Вячеслав Яковлев

в раю нет боли которую чувствую сейчас, что даже трамадол не помогает

Александр

Рай - это наш дом. Дом где живёт с комфортом моя семья, мои девочки.

Ваша Мебель

Здравствуйте для меня рай там где меня Любят Ждут там где я нужун

Сергей

Рай там где чистые души.. Всем остальным заказан известный путь...

Сергей

свой рай уже построил)),уютно в нем и красота,природой окружила)