Машель Пффайффер

Нечаянно удалила такой классный ответ.. про пьяницу... Хотела класс нарисовать.. и удалила.. Автор! Прости меня.. я нечаянно!

Ответы
Роберт

Балда ! ))) А кнопки вернуться назад в браузере нет ? !!!!! )))

Роберт

Да. Это он должен повторить ответ для этого. )))

Машель Пффайффер

Ну ладно .. что теперь то.. я уж извинилась))

Роберт

Многие жалуются, не ты первая, не ты последняя. Модерам - насрать !

Роберт

Блин ! Не нашёл у тебя вопроса про пьяницу - видимо всплыл какой то давешний , удалённый вопрос ?

Машель Пффайффер

Нет.. ответ был про пьяницу))))

Бо
Борода

А кто автор?

Машель Пффайффер

Не успела запомнить!... )))

Бо
Борода

Печалька

Машель Пффайффер

Ещё тебя здесь не хватало...