Наталья Л

… От века злыми сплетницами были, те женщины, которых не любили!?

Ответы
Леди Иск

Да, конечно)Люди, которых любят - они другие. Красивые, улыбающиеся, с как будто крыльями за спиной. И неважно, кто именно их любит - родители или любимый человек, а может друзья или просто они сами себя очень сильно любят, ценят и уважают. И им вообще нет дела до сплетен, до пересудов, им классно.

Джами Асад

Классно! Исчерпывающий ответ ...Молодчина!

Леди Иск

Скромно киваю шляпой))) Джами, а можно я к вам в друзья напрошусь?

Джами Асад

Да, конечно!

Володя

"
Ну, старый хрыч, тебе я отомщу!
Есть у меня еще в запасе козырь;
Я знаю, как хозяину помочь.
Не может разве мнимый сын — Люченцио
Добыть и мнимого отца — Винченцио?
Вот чудо! Ведь обычно создают
Отцы детей. Но я любви служу
И, если нужно, сам отца рожу!"

Джами Асад

Оооо! Служака любви! Вас-то нам как раз и не хватало!

Володя

Петруччо
Спокойнее, оса; ты зла не в меру. Катарина
Коль я оса — остерегайся жала. Петруччо
А я его возьму да вырву прочь. Катарина
Сперва найди его. Петруччо
Да кто не знает,
Где скрыто жало у осы? В хвосте. Катарина
Нет, в языке. Петруччо
А в чьем, скажи? Катарина
Дурак!
В твоем, раз о хвосте сболтнул. Прощай. Петруччо
Как! Мой язык в твоем хвосте! Ну нет!
Я дворянин!

Анатолий Осотов

Нет иногда и те которых любят тоже злые. Это от того что они слишком завистливы. А зависть порождает зло. Надо людей ЛЮБИТЬ.Не только мужа или жену и т.п. , а всех людей

Елена...

Не скажите,5сть такие женщины с которых мужики пылинки сдувают амей скучно с ним вот она и бесится видя 4акидругие наслаждтся любовью

Валерий Дягилев

А в собаки бегущие и лающие на проезжающие машины, это в них вселеные души умерших гаишников.😝😛😁

Джами Асад

Боже упаси!

Валерий Дягилев

Девушка выходя из подъезда опередила старушек сидящих на скамейке словами---"Что, шалавы, наркодилера ждёте?"🤣😂😅

Джами Асад

Черный юмор...

Валерий Дягилев

Актуальный юмор.

Владислав

а те кто на них реагирует,в той же лодке,ибо если бы любили по настоящему,то разницы нет,что там они говорят

Владислав

какой принцип? принцип это зависание в том что надоест и будет ненависть

Джами Асад

Даааа!

Владислав

яблочко знаний надо выплюнуть,но.......не ранее чем будет увидена бесполезность

Джами Асад

Нет уж лучше доем и проглочу, авось какая польза будет!

Владислав

Польза будет,словесно визуальная,не более

Виктор Бочарников

Опыт – это хороший учитель
Истина ещё та!
Но опыт всегда предъявляет к оплате
Слишком большие счета.

Виктор Бочарников

Россия последние десять лет
В каком-то чаду греховном.
Насколько продвинулась в плане материальном,
Настолько откатилась в духовном.

Джами Асад

Вот тут согласна...

Виктор Бочарников

Каждый должен делать, что может.
Стараться больше создать.
Но даже муравьи перестанут трудиться,
Если им крылья дать.

Джами Асад

А у них есть крылья, я видела!

Виктор Бочарников

В сорок человек начинает думать.
Начинает оценку давать:
Или продолжать цепляться за молодость,
Или жизнь продлевать.

Майя Дворжецкая

Физиология... Никуда не денешься... У мужчин кстати похожая история, только больше внешней агрессии...

Джами Асад

Трудно

Джами Асад

Трудно не согласиться...

Ирина Боднар

По опыту знаю, что сплетничают и обсуждают чужую жизнь те, у кого нет своей личной. Мне их жаль...

Джами Асад

Не могу не согласиться...

Анатолий Гредин

да нет...это у них на генетическом уровне,причем у всех,только у одних больше,а у других меньше

Елена Сладкова

Не думаю так, теж которых любили тоже могут быть злыми, просто надо самим любить

Людмила Варивоцкая

от века..?как-то вопрос не сформулирован... С МОЛОДОСТИ.(по-моему..).. 😁 НАВЕРНОЕ

Джами Асад

Строки из стихотворения Расула Гамзатова, тут уж слова не выкинешь!

Я? Кто?!

Похоже так. И не любли в детстве и юности. Ни родители , ни окружающие люди.

Джами Асад

Одно утешает: таких людей - единицы!

Я? Кто?!

Но они как ложка дегтя портят бочку меда. Увы

Джами Асад

Согласна!

Sonik In The Фингерс

В детстве!? Это вряд ли. Родители всех подряд любят

Я? Кто?!

Ошибаетесь. Столько видела людей, которые были обделены любовью в детстве и как они агрессивны сейчас. Не все конечно. Мало кто прошел это испытание достойно. А те, кто не прошел , те приобрели стойкий синдром вахтёра

Юрий Суровегин

..и которых естественно-извини-не ебу...для них всех кого еб...проститутки

Наталья Л

:?

Юрий Суровегин

..переведи...

Наталья Л

сам что то написал...................... :?

Юрий Суровегин

...что та женщина-у которой нет мужика и она естественно не получает мужскую ласку..из-за этого они раздражительны и злы на женщин имеющих и получающих мужскую ласку..и обзывают их нехорошими словами..поняла?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все зло на свете.. от нелюбви исходит.. и добр тот к кому она приходит..

Алексей Пимяков

это самовнушения . если добра и нежна не видишь ничего кроме взгляда

Амбросий Твёрдый

Нет не так))) те которых любили не так как они хотели чтобы их любили

Амбросий Твёрдый

Что по вашему Любовь?

Джами Асад

В данном контексте любовь между особами мужского и женского пола...

Амбросий Твёрдый

Может речь идёт о влечении? и согласитесь не каждого мужчину можно охарактеризовать как мужчину чисто с физиологической позиции тоже самое с женщинами...

Джами Асад

Тут я соглашусь...

Амбросий Твёрдый

Отсюда и подобная нелюбовь.. нет женщины как объекта или мужчины

Роксана Линдрман

Это и сейчас так. А что за мужчин сказать? Там сплетников не менньше

Джами Асад

Скорее больше!

Роксана Линдрман

Тоже была удивлена

Улугбек

Любите детей своих... начиная с колыбели!!! В особенности, девочек!!!

Джами Асад

У нас девочки дефицит!

Аделина Свабода

Собака бывает кусачей. Только от жизни собачьей. Пошли им любовь.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Джами Асад

Благодарю!

Аделина Свабода

Благодарю