С🌞
Светлана 🌞

Говорят, все женщины ведьмы… Может в этом, и правда, что-то есть?))

Ответы
Виктор Соловьев

Точнее Ведуньи -это женщины ведающие силу трав природы..Могли почти мертвого на ноги поставить..Сейчас таких видно нет...Они девушек обучали-которых звали .Вестами...а не обученные -НЕ-Вестами...Поэтому раньше Создавали Союз М и Ж а сейчас Брак)))))

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо

Алексей Лушин

Слову " Ведьма" дурной смысл не так давно прилепили. А раньше завидовали. "Змея", кстати тоже для женщины комплимент. Кто понимает даже благодарят.

С🌞
Светлана 🌞

Символ мудрости

Алексей Лушин

Значит понимаете! Это хорошо!🌹

С🌞
Светлана 🌞

Да, кое что)

Николай Задора

пусть даже так, это все равно не повод жечь их на кострах )))
любая ведьма, даже самая злая, нуждается в любви!
Женщин надо любить!

С🌞
Светлана 🌞

👍😉великолепно

Александр Антонияди

Ха . Ещё как есть . Вон как было в старину . Один командует ...... Сжечь ведьму !!!! Но она же красивая . Ну хорошо. А потом сжечь . )))))))

Виктор

А ведь ведьма не нарицательный персонаж, а в прошлом-предсказательница, она грезила и ведала людям)))

Алексей Владимирович

если серебро носишь то не ведьма..... но для точности нужно поцеловать мужика наевшегося чеснока.....

С🌞
Светлана 🌞

Тьфу, мерзость

Алексей Владимирович

Ведьма))))))

С🌞
Светлана 🌞

О да, прочь жабье отродье))

Алексей Владимирович

Ну почему? Ведьмы порой бывают весьма весьма........ Ведьма - сжечь её!!!! Но она красивая!. Ладно,потом сжечь!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕДЬМА ОТ СЛОВА ВЕДАТЬ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗНАТЬ

Просто Знакомый

За жару ли, за пургу
Все бранят меня каргу
А во мне вреда не больше
Чем в ромашке на лугу.

Александр Антонияди

Ха. Ещё как есть . Вон как было в старину. Один командует ..... Сжечь ведьму !!!!!!! Но она

Андрей Науменко

Ведьмы, они частенько на шабашах оргии устраивают. Так что вряд ли это правда.

Дмитрий Сергеев

конечно, за одни глаза тебя сожгли на площади - потому что это колдавство

С🌞
Светлана 🌞

Не дождешься!

Soul

В этом определенно что-то есть, такое стихийное, символическое, древнее

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто так говорит а нащет женщин скажу они не ведьмы а загадка природы

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо))

Аэ
Аэроплан

желание нулёвок хоть что то из себя представлять, пусть и в фантазиях

Vasyl Shokhin

До 50 кг. Именно такая грузоподъёмность метлу. Так считала инквизиция

Lаzy

Ну, для начала нужно прийти к пониманию, что означает слово " ведьма".

Пу
Пуньк

- Сжечь ведьму! - Но она же такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!

Александр Антонияди

Сжечь ведьму !!! Но она же красивая ! Ну хорошо . А потом сжечь !!! )))

Уральская Рябинушка

Нет, только рыжие ведьмы. именно их кидала инквизиция на костёр

С🌞
Светлана 🌞

Вот те раз))

Уральская Рябинушка

И два тоже. Но сначала их использовали, уж больно красивые были рыжие в те времена

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо за ответ)

Валерий Шилов

Не всему следует верить, что говорят или пишут в интернете.

Котя (Он))

Базар любой надо фильтровать, в том числетв интернете..