Магистр Околовсяческих Наук

Почему гонитель христиан и христианства Савл поменял имя на Павел??

Ответы
Виктор Соловьёв

Это многих коснулось..я был ярым атеистом..смеялся над бабками..пока в шахте ряд случаев не произошло кто то меня спасал....Павел однажды понял что жил не правильно и стал проповедовать как правильно. .

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда..раскол за расколом...но увы...расколы и у самих составителей..

Виктор Соловьёв

Они специально так делали .Евреи же не приняли Христа .в Библии много неверного и не точностей.писали же люди со своим пониманием и написав что в книге Бог и святой дух сделали многих фанатиками .даже не видящих предупреждений что буква убивает.дух животворит....Не случайно видя отклонения дали Коран..там учтены недочёты. Ведь не боятся смерти молятся по 5 раз в день считают христиан неверными .

Магистр Околовсяческих Наук

Нааерное не Христа а Христоса??Христ это может быть и не Христос а кто то другой?

Виктор Соловьёв

В Библии один описан.

Магистр Околовсяческих Наук

Христос но не Христ

Vi
Viktoria

Могли найти и отлупить

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже задавал вопрос о разнице Евангелий...можно ли ее назвать -Бог Попутал??

Vi
Viktoria

Вряд ли это Бог делал

Магистр Околовсяческих Наук

А вы знаете что тот Петр Апостол...опираясь на которого Иисус обещал свою церковь строить...самый первый написал Евангелие и оно ходило в народе 200 лет...но в Библию включили только письма Петра...именно он поведал о спуске Иисуса в ад...но то что бог ему надиктовал в том евангелии...ни в одни ворота не лезет...выкинули это Слово Бога на свалку

Vi
Viktoria

Значит не было этого

Магистр Околовсяческих Наук

Значит Письма откуда в Библии и 200 лет жизни народов по этому плохому евангелию Петра