Александр Мохначев

Ловелас в постели асс? А мужик из лифта идиот? А милый с Зеалексом Вас не достал ещё? Кокаколу зеро уважаете? Как уже это всё достало, согласны?

Ответы
Ирина Пелих

господи.пока прочитала вопрос-все рекламы перед глазами промелькнули-как они уже достали.... сил нет...вот спасаюсь-либо мульт смотрю-там реклам почти нет или в инете фильмы-сериалы-но без реклам..и вот здесь торчу до полтретьего ночи-беседую..

Ирина Пелих

спасибо за жилетку...

Александр Мохначев

Обращайтесь, всегда рад.

Ирина Пелих

удачи..

Татьяна Крушельницкая

К рекламе отношусь спокойно, просто не реагирую. А вот на Украине раньше реклама была настоящим произведением искусства - я серьёзно, иногда я даже некоторые рекламные видео добавляла себе на страницу - настолько красивы они были.

Александр Мохначев

Знаю видел.

Татьяна Крушельницкая

Хорошего дня Вам!

Александр Мохначев

И вам! Спасибо!

Олег Соколов

Про мишку Барни мне очень "нравится": медвежонок играет с мальчиком, а потом мальчик его , медвежонка, жрёт на завтрак...

Олег Соколов

А баба вся в прокладках на барабане херачит? Кросавушка !!!

Фило Софочка

Как будто главная проблема -это потенция!Дайте людям возможность достойно денег заработать(((

Александр Мохначев

Это вы им напишите, может услышат.

Солнышко Нигматуллина

И ничего не изменится,реклама как шла так и будет идти.Деньги решают всё!

Солнышко Нигматуллина

но она же снова проявляется

Александр Мохначев

У меня нет, прога специальная, даже здесь ни сверху ни внизу нету, путые прямоугольники. Перейдите на браузер ЯНДЕКС и включите режим турбо, будет сжимать всю мультимедиа с целью экономии трафика и блокирует рекламу автоматически.

Солнышко Нигматуллина

На месте рекламы появилось объявление почему вам не понравилась реклама

Александр Мохначев

Это приятнее чем сама реклама.

Вера Соломенникова

тоже удивляюсь как этот дебил в лифте справляется и главное не раздет

Александр Мохначев

Да, и за 1 минуту.... 😂 Скорострел...

Вера Соломенникова

одноразовый ган--н

Люда Кропотова

Не то слово ..особенно то чудо которому минуты в лифте хватило:-) 🙂 🙂 🙂

Тамара Гончарова

Моя младшая дочь решила эту проблему просто - у неё НЕТ телевизора

Тамара Гончарова

А мы смотрим нечасто

Светлана Моисеенко

Достало, а реклама лекарств-вообще руки бы поотбивала за это!))))

Александр Мохначев

Я бы тоже

Мне Так Нравится

наверное, если объясните, что такое зеалекс и кокакола зеро

Александр Мохначев

Зеалекс -- бад для потенции. Кокакола зеро пойло без содержания колорий и сахара, по крайней мере они так утверждаеют. Вы счастливый человек, рекламу не смотрите.! 🌹 🌹 🌹

Мне Так Нравится

ха. счастливый? а не отстала ли от жизни?)

Александр Мохначев

Думаю что нет. Наоборот не засоряется голова всяким ненужным хламом.

Любовь Арутюнян

А я звук отключаю и смотрю на все эти кривляния. Смешно.

Александр Мохначев

А в ушах уже наизусть стоит... И фсё равно бесит....

Любовь Арутюнян

Раздражает, конечно. Наша действительность.

Елена Гришина

Не смотрите телевизор..и вас это не будет доставать...

Александр Мохначев

Как скажете

Юл
Юлия

Реклама двигатель торговли. ....без нее никак

Александр Мохначев

Это вам так кажется.

Юл
Юлия

Да не)....я знаю

Александр Мохначев

Пусть будет так.

Нурия Шагабиева

Это точно ,все достало. Тем более все вранье.

Нурия Шагабиева

Спасибо за розу .

Кицунэ

Чай налей в это время. Не нервничай, вредно.

Александр Мохначев

Умничка у меня. Золотко.

Кицунэ

Верю-верю. Пошла убираться. Потом ещё салон.

Александр Мохначев

Давай, удачи тебе!

Кицунэ

И теб е

Наташенька Васильева

и долго Вы ищете ответы на эти вопросы?

Александр Мохначев

Ничего не ищу.

Валерий Шилов

Я настроил фильтр внимания на рекламу.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы даже не в курсе, об чём вообще базар

Василиса

О чем все это? Что за поток сознания?

Ел
Елена

Не смотри, и доставать не будет.