Ал
Александр

а какой цвет глаз идет больше мужику? карий или зеленый? (чисто на вид- что мужественнее) про голубые глаза Вы знаете,это сильно спонтанные эмоции у всех..

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Голубые,синие и зелёные самый красивый цвет глаз. Хоть у женщин,хоть у мужчин. Остальные цвета явно им проигрывают.

Ал
Алевтина

У меня зелёные, под них лучше пляшут голубые, карие и черные замирают. Плохо дрессируются🤣 типа шутка, но правда

Ал
Александр

смешно и грустно

Ал
Алевтина

Таки, да. Голубые более человечные, карые на животном уровне. В молодости, тоже этой стороной жизни интересовалась

Ал
Александр

в те времена же почти все голубоглаыми быи,да пили много,но эмоций много было

Ал
Алевтина

Не говори, голубоглазых больше на юге, тут в России в основном карие глаза. У мусульман почти чёрные. Около меня пьющих почти не было, и матерящихся тоже 🤣

Ал
Александр

голубоглазым изначально проще морозы переносить(это теория)т хотя мнепроще морозы переносить и люди то всякие разнык..а на юге это где?

Аделина Свабода

По цвету глаз говорить про эмоциональность, это моветон какой-то. Мне нравятся синие и зелёные глаза.

Ал
Александр

синие глаза это вообще водопад эмоций! зеленые глаза самые добродушные,но любят сильно пожратть)

Аделина Свабода

Это стереотип. Не более

Ал
Александр

замечаю в жизни так

Аделина Свабода

Каждый замечает лишь то, во что верит.

***

Честно, не люблю кареглазых - хоть мужчин, хоть женщин, - ассоциации с жестокостью, злостью и тд.

Ал
Александр

не люби! у тебя какой цвет глаз и волос?

***

Звучит как угроза 😆

Ал
Александр

нет,просто интересно)

Та
Татьяна

А если проголосуем большинством голосов за голубой, то все кареглазые начнут покупать линзы?

Ал
Александр

нет

Игорь

Саша, вот твои под цвет штор - самые подходящие, мимикрирующие... В чём вопрос?

Ал
Александр

шторы кстати норм у меня,спать днем позволяют

Игорь

О том и речь)

Qqqq Qqqqq

подлецу все к лицу, зачем так париться по таким глупостям

Qqqq Qqqqq

скажем нордический

Ал
Александр

брюнетки нравятся с карими глазами?

Qqqq Qqqqq

да мне дамы все нравятся если они соответствуют образу

Ал
Александр

это понятно

Qqqq Qqqqq

страх не большой взять да с девушкой и познакомиться

Алекс Венцель

Считается что карие глаза самые лживые и завистливые...

Светлана Спицына

Карие , самые красивые .Глубокие, чувственные

Владимир Писарев

Карий ,зелёный цвет беды ,голубой сглазливый

Та
Татьяна...

Неважно какой цвет.Важно, что они излучают

Ма
Марта

Как то без разницы. Был бы Человеком!

Ал
Александр

это итак понятно

Раиса Шевцова

У каждой девушки свой идеал красоты

Ирина Игнатенко

не в цвете глаз дело, а в человеке!

Вера Соломенникова

светловолосые с карими глазами

Придумайте Сами..)

))) если я его люблю любые идут

Ba
Baltico

Тот,который смотрит прямо😁

Марина

Цвет, совершенно не при чём)

Andrey36Rus

А у меня Карие-зелёные

Andrey36Rus

А при чём мотивация???????????????

Ал
Александр

просто так и все,а так лень работать

Andrey36Rus

Почему лень?

Ал
Александр

1 живу

Andrey36Rus

Все один раз живём кроме6 меня

Wh

Под цвет его трактора