Аг
Агата

Вот почему,в детстве мы ели все подряд-цветы акации,смолу деревьев..травки какие-то,а сейчас некоторые убиваются из-за пропажи деликатесов??

Ответы
Таня Ярцева (Моргун)

Сразу вспомнила ростовское детство - вишневая и жерделовая смола ("клей", как мы его называли), недозрелые яблочки "белый налив", вишня - всё прямо с дерева... какая прелесть! а потом всем двором животами маялись...

Аг
Агата

так я оттуда..

Таня Ярцева (Моргун)

Я на Свердловской жила, а вы?

Аг
Агата

я в Новочеркасске,это рядом..

Таня Ярцева (Моргун)

Новочеркасск помню, ездили туда, собор просто великолепный!

Аг
Агата

ага..сейчас его ночью подсвечивают..краасота

Александр

Ах-ах,норвежская сельдь пропадёт! Да и пёс с ней,я благодарен придуркам из США за такие возможности для отечественных производителей! Ещё чемодан пакетов,пожалуйста!

Аг
Агата

Семга на месте...

Александр

Мда,потребляяяяяем!

Аг
Агата

я тоже люблю..просто запеченную

Игорь Чернацкий

я не убиваюсь....а в детстве,да,ели....так это дети...всё тянут в рот...и ещё...в детстве организм более чувствителен и на подсознательном уровне требует то чего не хватает.

Аг
Агата

у меня брат ел песок

Игорь Чернацкий

мой младший брат расковыривал штукатурку на печке и тоже ел,залазил в печку хватал золу,угли,конечно холодные и ел....организм знает больше что ему надо,а не врачи.

Эдуард Иванов

Я с вами солидарен и не убиваюсь из-за недостатка деликатесов.Но если придётся,то выживу употребляя в пищу -цветы акации ,смолу и прочие вкусности детства.

Аг
Агата

Класс!

Эдуард Иванов

Как вспомню,так вкус детства на губах.Спс вам.

Мишка Рыболов

Вы , может и ели траву от голодухи, а я нет всегда фрукты , икра лососёвая и вообще питание было клёвое и в отпуск с родителями ездил на 3 месяца

Аг
Агата

Сейчас толстый наверное???Меня тоже заставляли..но,если отлавливали..

Мишка Рыболов

Нет не толстый , а умеренно упитанный : - мой рост 182 , вес 105 , раньше весил 96 -- потому что курил , а сейчас не курю

Аг
Агата

я тоже бросила,набрала вес,сейчас его сбросила..не худая,но и не жирдяйка

Мишка Рыболов

Я смотрю ваши вопросы теряют рейтинг, пора менять

Аг
Агата

Они еще не набрали..я вопросы меняю постоянно..

Сергей Богатов

Поедал стручки акации с горошинками,теперь где-то читал,что они ядовиты.Вроде не отравился.Да,травок переели всяких.

Аг
Агата

и мы ели,они такие..сладкие

Сергей Богатов

Да,сладкие,с легкой горчинкой.Еще и свистульки из стручков делали.

Аг
Агата

делали..вы где-то рядом живете?

Сергей Богатов

Нет,я севернее гораздо,но у нас акация высажена как декоративное растение в городе.

Аг
Агата

и у нас..

Аркадий

хочется похлопать вам в ладоши. Их надо в блокадный Ленинград на неделю и на всю жизнь потом хватит.

Аг
Агата

Это точно!!!

Александр Соколов

Деньги,особенно неправедно нажитые,жгут руки и надо же возвысить себя над другими.Понты,не более

Сергей Брантов

не говори вода привозная.Мыло дуру вот ни хрена не иммунитета ни ...чего ни чего нет.Все просрали.

Константин Сергеев

а их надо на 3-7 дней на воду посадить, сухари на лету схавают а если с солью то деликатес будет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

по-моему, сейчас этих всяких деликатесов-море! А в детстве-да, чего только такого не ели)))))))))

Шеф Татарин (Самара)

вот эти травки и коренья , которые ели в детстве-они действительно являются деликатесами

Аг
Агата

ага..паслен еще...

Д.
Домовой ...

Зажрались однако)! Кстати те кто хотел похудеть), используйте такой уникальный шанс)! )))))

Аг
Агата

да у нас сало никак не заканчивается

Д.
Домовой ...

Сало не полнит)! Это телевизор на днях сказал... )))))

Аг
Агата

если его нет,не полнит

Владимир Деревенсков

и плачут что плохо живут....зарплата маленькая...пенсия мизегная.....жрать надо меньше...

Владимир Деревенсков

ну что с них взять....такова их порода...

Аг
Агата

наверное..пойду я все же..за дела..

Владимир Деревенсков

удачи!!!!!!!

Аг
Агата

Ой,пошла..тут как заболтаешься!! 😄

Григорий Селезнёв

народ пошёл гниловатый....с таким народом мы бы не одержали победы в войне с фашизмом..

Григорий Селезнёв

например....???

Аг
Агата

ой..я не лягу сегодня спать видно,завтра вам кину ссылку,хорошо?

Григорий Селезнёв

хорошо....

Аг
Агата

нашла таки..спокойной ночи...

Григорий Селезнёв

спокойной...

Надежда Григорьева

Убиваются те, у кого папа был Собчаком - они ничего из Вами перечисленного не ели.

Аг
Агата

Ага,ага 😄

Григорий Шапиро

Надо опять переходить на "кашку",конский щавель и боярышник.Лучше любой диеты! 🙂

Аг
Агата

ну..нет все же..у нас она не растет

Григорий Шапиро

Я же говорю:привезут.Раньше черемшу ходили собирали сами,а теперь по весне за бомжами не успеваем.Стоят на рынке...

Аг
Агата

ну,посмотрим,попробуем.

Петр Петренко

Пожалуйста списки "убивающихся" в студию. Можно просто ссылку на них в инете.

Аг
Агата

да у нас болтают уже..паникуют...но рис я вчера купила 31 рубль..так он и был,соли полно,гречка 56 руб..а цены всегда зимою подскакивают..

Петр Петренко

Спектакль "Затяни потуже пояс другу" начался. Участвуют все. Ваша роль?

Аг
Агата

у меня ,если что..запасов..на месяца три-четыре хватит..и еще купорка в гараже..картошка у свекрухи..я даже и не переживаю..я прошла 90,когда нам по полгода денег не платили и мы с мужем,дочку на юг отправили,а сами грибами питались,все лето,вот так...

Петр Петренко

Нам-то конечно не привыкать. Прорвемся!

Змей Ядовитый-Россия

А кто - конкретно УБИВАЕТСЯ и КАКИХ Деликатесов : лягушачьих лапок? 😉 🍷

Аг
Агата

сыр заплесневелый..

Змей Ядовитый-Россия

Полно его.. Вон у меня в холодильнике - месяц лежит - спросите - КТО заскучал : отдам ЗАДАРОМ! 😉

Аг
Агата

Собчак вышлите.. 😄

Змей Ядовитый-Россия

Пошлю и Сыр и Собчак и Макаревича... ПОШЛЮ! 🌹 🍷

Аг
Агата

МА ЛАДЭЦ!!!!!!!!!

K.
K.b

вы даже и представить себе не можете сколько деликатесов растет в России!

Аг
Агата

когда-то в молодости книгу такую читала..

K.
K.b

вы единичныи случаи !

Аг
Агата

может быть..не спорю..

K.
K.b

вы сами ответили на свои вопрос