Марина

Воротник в помаде - как будете отмазываться? 😉

Ответы · страница 3
Григорий Пташкин

ну если "в автобусе" - то отстирываться, если "от нежности" - то на память оставить. А оправдываться - не перед кем 😉

Torpedonosec

Никак не буду. Помады не будет. Кого касается, тот давно проинструктирован. И другого запаха духов тоже не будет.

Torpedonosec

Приходится. Сами понимаете.

Денис Костырев

никак не буду отмазываться а просто скажу правду, так и скажу - женщина в толкучке в тролейбусе случайно задела .

Андрей Снытко

Если у тебя воротник в помаде, значит тебе или 18 лет или ты конченный придурок! Прошу простить за бедность речи!

Игорь Федоров

в супермаркете или транспорте в толкучке какаято особа женского рода нечаянно наткнулась и так несколько раз

Игорь Федоров

дада а знаешь почему в армии не играют в КВН?

Марина

Весёлые - на губе, находчивые - в санчасти?)

Игорь Федоров

Веселы на губе, а находчивые дома 😞

Игорь Федоров

Я это к чуму - надо быть находчивым в любой ситуации и убедительно излагать свою версию случившегося.

Виталий Иванович Вербицкий

Ни как, ни жены, ни любовницы, так что на воротнике не может появится пятно от помады, да и проверять некому... 🙂

Алексей Алексей

так в автобусе давка была)) кстати часто бывало в советское время по правде измазаться в помаде в автобусе))

Алексей Алексей

сколько там было оторванных пуговиц, ручек от дипломатов, хлястиков и т.д. потеряно))

Вова Стражник

Шла навстречу незнакомая девушка/ женщина поскольнулась и случайно помадой из сумочки испачкала воротник

Анатолий Мюллер

Если только на воротнике-Нет проблем. А вот если на трусах,- лучше сразу падать под трамвай.!!! Я так думаю.

Сергей Симиренко

скажу что это не памада а кетчуп )))) и вообще это не мой воротник это воротник моего партнера по бизнесу

Влад Белов

в пробке надо было делом заниматься. стирать помаду с воротника и ковриков. и следы каблуков с потолка.

Глеб Байдаков

Отмазываются только глупые люди перед глупой женой, а умным не надо оправдываться перед умной женой.

Р.
Рафаэль .......

скажу что это сделала подруга, а я сопротивлялся и вот что получилось... но ни чего не было)) вот и все)

Марина

А кому вы это скажете? Жене?)

Р.
Рафаэль .......

ну да или девушки, кто будет на тот момент)

Р.
Рафаэль .......

то что нас не убивает, делает нас сильнее))

Ce3Am Vaizburg

прежде чем идти домой, нужно чтобы тебя обнюхала ещё одна посторонняя не заинтересованная женщина

Виталий Пестов

встретил друга давно не видались обменялись добрым рукопожатием, ты знаешь он поменял ориентацию

Сергей Серотян

Пройтись по стройке, там такие слои будут краски, что придётся новую стиральную машину покупать...

Ан
Андрей

маршрутка резко тормазнула, чуть в аврию не попали...пришлось девушку поддержать, чтоб не упала

Ва
Валентина

но тормозила очень резко, поэтому упали вдвоем...)

Yola Pox

хаха))мне муж бывший как-то доказывал,что резинка для волос,забытая кем-то -моя))))))))смешно было)

Камикадзе-Божественый Ветер

отмазываться просто пригласил потанцывать девушку. иона нечайной задела губами мой воротник

Сергей Рачек

Что бы так не попадать желательно дарить одинаковую косметику всем и жене и подружкам жены ))

Сергей Рачек

Подобрать огранённый кем то алмаз ))