Марина

Воротник в помаде - как будете отмазываться? 😉

Ответы · страница 5
Владимир Гарныш

Встретил в автобусе Маринку, она мне анекдот рассказала я чуть с кровати не упал

Анна Бобрешова

это вообще странно будет если у меня будет воротник в помаде. парень приревнует.

Александр Ковалев

У сотрудницы горе в семье..рыдала..успокаивал...а от духов лучшее средство бензин

Андрей Фишт

Да и свитер в духах,но это все лифт виноват,качка в трамвае и очередь за хлебом...

Александр Чуркин

СПЕРМОЙ... :))) простите за отсутствие морали в моем ответе..., но, зато в "точку"... 🙂

Александр Чуркин

Главное чтоб любимая "простила" и вспомнила - когда она эту помаду на воротнике оставила......, а Я постараюсь простить ЕЙ приступ ревности... 🙂

Иван Мартышкин

Скажу как есть. Люди не привыкли верить в правду. Так что она подумает что я вру.

Вл
Владимир

"Дорогая! Ты же у меня умная женщина, правда? Ну - придумай же сама что-нибудь!"

Анна Резникова

Решил заставить тебя ревновать! А то твое равнодушие надоело... Хотел эмоций!

Ас Пушкин

Чем более правдивым будет мой рассказ, тем меньше шансов в него поверить!)))))

Ас Пушкин

Расскажу как было, накинулась, расцеловала давно не виделись , подруга со школы! Правду как есть!)))

Ас Пушкин

чего тут, отличного ??? нашли у кого спросить!? я не изменяю! у меня не может быть другого варианта. Я в ответе на Ваш вопрос "НЕ" пропустил !)))))))

Александр

если будет помада на воротнике-то только помада девушки или уже своей жены.)

Ирина Федоренко

смотря сколько у носящего воротника денег,может и отмазываться не придется

Оля Цевелева

если есть дети то скажет что это они а если нет то скажет что это твая помада

Vitali D'' Menin

Да никак, пристала и изнасиловал а это вещдок иду подавать заявку в полицию

Vitali D'' Menin

Давай попробуй меня изнасиловать и потом сделаешь вывод

Марина

Не умею. Я могу только соблазнить)

Vitali D'' Menin

Как я понимаю начинаешь соблазнять?

Марина

У меня есть кого соблазнять)

Vitali D'' Menin

Ну тогда удачи и всех благ

Евгений Стариков

А вчера на охоте медвед исцарапал ему всю спину и измазал рубашку помадой...

Лариса Москвитина

Зверь, а не медведь попался!!!!!)))

Евгений Стариков

Вообще дикий какой-то попался...

Лариса Москвитина

Да!!! Чего царапаться то? Медведь чай, а не кошка!!

Анастасия Гусейнова

Ехал в автобусе, водитель резко затормозил, т.к. машина выехала на встречку

Falin.s

Никак. В семье дожно быть полное доверие. Мало ли - в маршрутке прислонился.

Студенская Наталья

резко остановился автобус-дама с накрашенными губами впечаталась в ворот

Валерий Прокопьев

ни как- раз женщины тебя целуют не только в лоб значит ты еще что то можешь

Сергей Булах

девушка случайно в автобусе прислонилась , когда автобус резко тормозил .

Сергей Aрхипов

Да легко...Наговариваю на неприятную подружку своей жены и дело с концом...