Андрей

Пожарные тушили больницу. Всё - как положено, пожар потушили, всех спасли.После окончания тушения командир расчёта докладывает:— Задача выполнена, возгорание ликвидировано.Правда… есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось.Главврач падает в обморок. Его тоже откачивают. Он заикаясь:Ка…каких семерых?! Ребята, вы же морг тушили.

Ответы
Александр Малатков

ХА-ХА-ХА) тут надо в письма приколюху с звуковым сопровождением

Natalia A.

Что за странный вопрос...