Владимир Батухтин

Людмила, согласны ли с пословицей автомобилистов и летчиков:нельзя оставлять тормоза на конец полосы, а любовь на старость?

Ответы
Фиона

ну,последнее вряд ли имеет отношение к авот-стам и лётчикам,она не спрашивает на какую часть жизни остаться,а собсно,почему это кого-то должно беспокоить кроме того с кем тако казус приключился,никому никакого дела не должно быть,

Владимир Батухтин

Умница! Как с тобой сложно рядом

Фиона

было бы сложно,столько лет бы не выдержал