Алексей Карманов

как достигнуть святости?

Ответы · страница 3
Владимир

В в своем уме?

Владимир

А я тем более! А вот Вы...судя по вопросу вряд ли...

Ал
Алена

а еслиб написала про секс...была бы умная?????????????

Владимир

Секс и святость...ваще маразм какой-то...

Ал
Алена

тогда проходите мимо и не умничайте

Владимир

Я лучше знаю, проходить мне или не проходить...святая Вы наша!

Lliry Hess

Вам оно надо?

Ал
Алена

Ну извините...а как же обмен энергиями,энергетический вампиризм,даже на расстоянии можно почувствовать энергию другого человека...она то и с точки зрения физики существует)

Lliry Hess

Нет. У физиков это волшебное слово обозначающее целый спектр различных явлений позволяющих системе совершить какую нибудь работу.

Ал
Алена

Давно занимаетесь просветлением?

Lliry Hess

Этим не занимаются, оно само приходит. Люблю лес, одиночество. Наслаждаюсь прогулками по лесу.

Ал
Алена

Блин,как и я...вот не зря же говорят,подобное притягивает подобное...давно отдаю приоритет фиолетовому увету...меня настораживали,что это увет одиночества...а я стала замечать что оно мне подуше)

Та
Татьяна

Оно вам надо?

Та
Татьяна

Удачи...

Ур.

зачем Лена?

Ал
Алена

Кто такой невзоров,я без него послушаю хороших проповедников

Ур.

журналист такой

Ур.

в семинарии учился

Ал
Алена

Я духовных лидеров больше слушаю)

Ур.

лидеров это хорошо а критерии для святости тоже можно

Улугбек

А надо-ли...?

Улугбек

Зачем? Не уж-то людям быть любезною хотите!?!

Ал
Алена

Больше для души своей,да и среди людей вроде я живу,почему бы и нет

Улугбек

Тогда... Творите почаще добро и бросайте его в море...😆 🤗 😌

Улугбек

Какая же Вы, Леночка, ДОГАДЛИВАЯ..!!!🙋‍♂️

Ал
Алена

Стараюсь развиваться,не стоять на месте))

Улугбек

🤗 🌹 🌿 😘 😉 😌 🙋‍♂️

Gena_Galya P

Бог с Вами

Ал
Алена

Совершенно верно,Он со мной

Николай Богомазов

Деяниями.

Николай Тюрин

а зачем?

Ал
Алена

Ну как зачем,чтоб стать лучше)

Николай Тюрин

лучше можно стать и без святости.нет ее.,и не будет.,и никогда не было.

Александр

а зачем?

Александр

это не показатель лучшего.... всего лишь соответствие узкому кругу лиц

Валерий Массалов

нельзя .

Валерий Массалов

нет зачем же если это не ваше.

Андрей Шатрыкин

Зачем?

Андрей Шатрыкин

Это вопрос к вашему духовному наставнику, но точно не для спрашивали)))

Ал
Алена

А что спрашивалка только пошлостью пестрит...немного разбавить нужно...вдруг сознательные люди найдутся

Андрей Шатрыкин

Хорошо, я не против)))