Ду
Дурик

Спрашка - это СССР...в СССР секса нет. Всё что имеет хоть малеший намёк уничтожается модераторами...кстати какие мадераторы в СССР...называйтесь своими именами - цензоры. И я так и не понял...какое отношение к сексу или ещё к чему то имеет вопрос про размер груди? Если кто то не хочет отвечать пусть пропускает...что за бред?😳

Ответы
Ма
Марина

Прямой вопрос про размер груди, задаваемый в Спрашке, вообще не имеет никакого отношения ни к чему адекватному для общения здесь.

Ду
Дурик

Почему это...может мне интересно поговорить как это влияет на жизнь...на здоровье...на карьеру

Ма
Марина

Ну это уже не прямой вопрос, как многие тут спрашивают : "А какой у тебя размер груди?"

Ду
Дурик

А что тут такого...не хочешь не отвечай

Al
Alexc

у современных цензоров - современное же образование. по ихнему грудь - гениталия. правая гениталия и левая. 😁

Ду
Дурик

Стопудово😁😁😁

Al
Alexc

напомнило анегдот (ещё советских времён)
В школе урок проф-ориентации. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут три женщины и едят мороженое. Причем первая лижет, вторая сосет, а третья откусывает. Как вы думаете, кто из них замужем?
Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как вы, я и буду лечить.

Ду
Дурик

Чем то ещё про расслабляться анекдот напомнило))

Александр Некрасов

Фраза вырвана из контекста. Женщина говорила об отсутствии разврата в СССР.

Ду
Дурик

Разврат был всегда и везде...бабы сосали и в ссср

Глупая Кошка

А какого размера у тебя детородный орган, поведай нам, о великий и ужасный?

Ду
Дурик

Тебе зачем? И как размер органа на что то влияет?

Глупая Кошка

Вот и нефиг у женщин про грудь спрашивать

Ду
Дурик

Может я модельер

Глупая Кошка

Пьер Карден, не меньше

Га
Гала

Не нервничай, а спроси о том же, но иначе😄

Ду
Дурик

Вооот...комплексы))

Га
Гала

Вооот..

Га
Гала

Вот.. Распущенность, вульгарность

Га
Гала

И не от ума😁

Ду
Дурик

Зачем мне ум ...годами от него избавлялся))))

По
Половинка

нихрена не поняла........вопрос про бред......

Ду
Дурик

Не поняла пропускай)

По
Половинка

крючок получился...тупой...)))))

Ду
Дурик

Я ну ум никогда не претендовал

По
Половинка

а при чём тут ....ум......вопрос либо есть с ответами, либо без ответов......

Ду
Дурик

По фиг

Юлия Александровна

прямое,)))))))))))))))))))))))

Ду
Дурик

Какое...может я модельер)

Юлия Александровна

ага лифчики тачаешь?

Ду
Дурик

Да

Юлия Александровна

ой ты молодец бюстье от кутюр)))))))))))))))))

Ду
Дурик

Да)