Айнура Низамова

почему мужчины не оценивают наш труд!

Ответы
Madj Bomadjuara

они им не занимаются и не могут представить, что это такое, "а что ты делаешь?))) Сидишь целый день за компьютером!" - "...да милый сижу... и еще почему-то именно домовой: моет посуду, стирает наши вещи, готовит и разогревает еду когда ты приходишь, моет раковины и ванную, моет/чистит плитку/холодильник, пратирает пыль каждое утро, гладит белье, поливает цветы (если они есть в наличие, а тут и цветоводство и садоводство, пересади, посади, обрезания, удобрения и т.д.), чинит/зашивает вещи, если что-то поломалось/порвалось, проверяет, в том числе создает декор для вещей, проверяет, что нужно купить в дом и что нужно отложить из денег если у родственников и друзей дни рождения, перебирает периодически весь хлам выкидывая его...", + хорошая жена это еще и держать себя в форме а это: не просто умыться и расчесаться, маникюр, макияж, физические упражнения, хорошее настроение, уход за кожей и волосами, прически (включая завивки и укладки), питание, общение или отдых, развитие себя как личности. Промолчу за: детей и животных и работу (их может и не быть). Но тем не меньше и даже больше в пользу того, что уже не НУЖНО и НАДО, а то, что мы хотим сделать сами, придумать, создать, без исключений хобби, которые тоже играют роль в жизни и во времени. "Да дорогой я проторчала за компьютером целый день, но я знаю что у меня все сделано по дому, и даже если есть еще что-то не доделанное, поверь, в скором времени доберусь и туда")

Айнура Низамова

даа ну и сказано. прям прям...!

Сергей Овчинников

каждый выбирает по себе. Мужчины разные бывают и труд разный. Есть труд, который предполагается для женщины, например содержать дом в чистоте, кушать готовить, детей собирать. Мужчина должен содержать дом в порядке и благополучии, ухаживать и любить свою женщину, что бы она выглядела хорошо.

Динара Шарипова

Женщина сама взваливает на себя всю ношу, мужчина привыкает, а потом вдруг она начинает возмущаться. С самого начала нужно суметь расставить все по ролям, чтобы не было потом обидно.

Динара Шарипова

Можно исправить, но не сразу. Сначала займитесь собой. Чтобы у него появился интерес, а потом потихоньку будете менять программу, но уже все тщательно обдумав. Удачи!

Александр Апанасенко

Каждый человек способен оценить лишь тот труд, который выполнял сам, а женщины оценивают труд мужчин? Или в вашем представлении мужчина работает с пультом на диване?

Июнька

воспитание....привыкли, что все происходит по мановению волшебной палочки..сами ни чего не делают( в основном),,только диван умеют хорошо на спине носить..

Михаил Струц

а ты попробуй с этим справиться

Михаил Струц

потаскай диван, да ещё и на спине

Михаил Струц

я т поработал в грузоперевозках, знаю

Михаил Струц

так точно. пару лет отбарабанил

Михаил Струц

всё для тебя! мне малости хватает

Июнька

это ты думай, а я дальше пошла)

Андрей Пагон

только мальчики не ценят.мужчине важно 1) как готовит женщина 2) какой у неё порядок в доме 3)как она выглядит и смотрит за собой и (если есть дети)

Галина Ларионова

Потому, что не залезли в нашу "шкуру". Если бы покрутились на работе, по магазинам, по хозяйству хотя бы пару дней - тогда оценили бы наш труд!

Галина Ларионова

Притворитесь, что заболели, посмотрите, как он справится с хозяйством.

Айткали Батыров

кто конкретно - ваш муж или окружающие вас мужчины? "Наш труд" - это конкретно ваш труд или вы за всех женщин спрашиваете?

Анатолий Иванов

С чего вы это взяли?Из собственного опыта?Тогда мне жаль вашего мужа,если замужем!

Анатолий Иванов

Иришка Сидорова

должны? вы трудитесь, чтобы обязательно мужчины оценили? оцените свой труд сами.

Айнура Низамова

верно, пойти в салон или еще куда нибудь.

Наталья Новинская

большинство сами пашут..и еще они малоговорящие такие..мужики.-что с них взять!

Виктория Лыжина

вам такие мужчины попадаются. или вы их не цените, замкнутый круг получается

Za
Zauresh

Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщин вообще...

Nazif Kıvrım

очень красивая дама влюблена в вас Вы можете держать пари, что я нахожусь немного на себя в то же время я хочу знать, если у вас есть facebook поговорить с видом оттуда мы знаем, что из камеры

Za
Zauresh

Не желаю, и больше не пишите

Nazif Kıvrım

Я не пишу к вам, моя дорогая, вы не пишите мне

Za
Zauresh

А почему попадаете ко мне?

Za
Zauresh

Айнура , вы это видите, то, что на странице написано?

Айнура Низамова

да чёрт изображён. он настырный.

Nazif Kıvrım

Я также знаю, как вы шаг в огне теперь я хочу быть рядом с вами, я хочу лизать вашу киску у меня есть кто-то, чтобы потушить огонь Это я в

Татьяна Сергеева

За что боролись, на то и напоролись. Эмансипация обесценила домашний труд.

Жоня

Наверное потому что эгоисты они) но не все , есть и те кто ценит нас)

Анна Помыткина

Они не понимают что это труд они думают что это так и должно быть

Ирина Иванова

оценивают, но не так, как мы ждем, и не то что мы трудом зовем)))

Юлия Кулина

все взаимно - женщины не ценят труд мужчин....так устроен мир