Василий Дороговцев

Как похохотать? Химию не предлагать, растительное средство тоже.
К врачу не отправляйте (хотя к какому надо то).
Смех жизнь продлевает)

Ответы
Елена ***

Что ж... Не можете смеяться, ловите любые положительные эмоции! Это тоже отличный способ для продления жизни! Удачи😊

Василий Дороговцев

улыбаться то не мешает )

Елена ***

Начало положено)

Yura Novotochinov

Погрусти,-может попустит?!

Василий Дороговцев

к психиатру )?

Yura Novotochinov

Нет,там такой же,—только,пароноидальный шизофреник без чувства юмора 😉

Василий Дороговцев

может я шизик )?

Yura Novotochinov

Я не психиатр,но могу сказать одно шизики к самоанализу не предрасположены...

Василий Дороговцев

успокоили)

Юлия

может вас пощекотать?

Василий Дороговцев

может от щекотки не тот хохот )

Юлия

так то оно так