Наталия Таша

Какой сюрприз можно сделать парню, который работает далеко от меня, чтобы его порадовать?

Ответы
Павел Гришин

В любом городе есть службы сервиса,доставки,итд....позвони,оплати и ему привезут. К примеру: Жена с детьми отдыхала в Греции. Мы в определенную дату собираемся с друзьями. Ну и ....выпиваем,общаемся... А утром звонок в дверь. Я с больной головушкой открыл....а там курьер с 2 бутылками холодного пива! Счастью не было предела. Жена от туда заказала. Приятно!

Иван Кудишин

Купи ему красивый страйкбольный пистолет. Это дорого, но все парни без исключения обожают оружие. И перешли ему, скажем, экспресс-доставкой до дверей. Чтобы было запаковано по полной программе, чтобы он до последнего не мог догадаться, что там в посылке. Поверь, Наташ, ты очень вырастешь в его глазах!

Наталия Таша

Я не смогу распрощаться с таким оружием. Придётся два покупать) Спасибо за совет

Алексей Старшинов

За деньги сейчас можно все! Такси с водителем- знойной мулаткой... Билеты на "Кошек" на Бродвее с перелетом туда и обратно ... сертификат на вновь открытую звезду с его именем... Если Вы на все 100 ему доверяете- можно даже вызвать по его адресу стриптизершу с приватным танцем!

Наталия Таша

я не дочь Джобса так что...

Алексей Старшинов

Тогда отправьте ему пустую бутылку с запиской внутри... сургучем опечатанную... а на этикетке напечатайте " САМОМУ ЛЮБИМОМУ ОТ НЕЗНАКОМКИ" именно напечатайте, чтоб почерк не узнал... и отправьте не из своего города!

Алексей Старшинов

А Почта России у Вас не существует...

Наталия Таша

у нас в России почта туда не ходит

Алексей Старшинов

Жил на Курилах 5 лет... почта туда плохенько. но ходила...На полюсе Ваш парень живет...

Наталия Таша

Не живет а работает, в лесу сейчас

Алексей Старшинов

БЕЛОЧКОЙ отправьте!

Владислав Черемнов

пришли ему прикол с мультикассы там есть розыгрыши ну а потом сама ему позвани через мин 5 или как вариант посылочку ну не знаю много что можно открытку с фото своей обнаженку пусть порадуется

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

не приехать когда пообещала - вот это СЮРПРИЗ!!!!! ИЛИ написать : Всё я встретила другого и мы больше не будем вместе!ВОТ!)))))) Особенно под 31 декабря - самый лучший подарок!

Ирина Масленицына

Всё зависит от того, насколько он романтик. Для кого-то и мелкий сувенир от любимой, который привезёт проводник поезда -- событие. А другому и сама приедешь -- будни.

Зина Процив

Не делайте этой глупости. Это парни должны радовать своих девушек. Ну, уж если так хочется, то придумайте причину, по которой можно позвонить.

Вячеслав Сидоренко

Сюрприз типа приехать делать не стоит, можно получить сюрприз для себя ...)))И вообще не все люди любят сюрпризы , это тоже нужно учитывать ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Родить ему ребенка.... Штирлиц у вас родился мальчик, по щеке Штирлица проскользила скупая слеза, вот уже как три года он не был дома)))))

Павел

Искренно помолись о нем что бы он не знал и панаблюдай за переменой о чем попросишь там чайник что бы ему кто то подарил или галстук)

I.𝕂öt

Ну наверное приехать уже советовали... хм а в остальном зависит от характера... мальчики к сюрпризам проще относятся чем девушки )

Подари Улыбку Мне ))))))

надо понять, что может порадовать его ?определить несколько сюрпризов из них выбрать самый радостный ,учитывая расстояние..

Анна Антонова

поехать к нему в гости,или написать ему хорошее и теплое письмо ,как раньше по почте,что б он почувствовал тепло вашей любви

Павел Котов

неожиданно приехать, сходить в кафе, погулять по ночному городу, и - домой (не попади в просак, вдруг у него там другая жизнь)

Наталия Таша

Тогда будет скандал с битьем посуды и морды)))

Павел Котов

бросай его с его скандалами, это ведь пока парень а не муж

Наталия Таша

Так скандал то я закачу)))

Павел Котов

тогда дома сиди, скандалистка

Наталия Таша

Ну что поделаешь, темперамент у меня такой

Валентина Valentina

а что он любит или мечта его жизни или живой подарок- своими руками. купленные не живые подарки не интересны и не ценятся!

Иван Jeanes

http://dari-radost13.ru/muzykalnye-otkrytki/pozdravleniya-na-telefon/#gr_cat_id=/ на этом сайте можно подобрать розыгрыши или поздравления на его телефон

Герман Корт

Парни разные бывают. Что может понравится одному - расстроит другого. Кому как не Вам знать своего парня лучше других?

Евгений Белуков

Напиши ему письмо почтой России.... А в письме все о чем ты не решаешься сказать или просто что ты о нем не забываешь!!!!

Armen Azibekyan

приглашать к себе, хотя может не приехать, но будет ему приятно,а кода ему будет приятно- тебе тоже будет приятно😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я пиццу заказал однажды,узнал телефон пиццерии с доставкой на дом и заказал)))))))))))))между нами было почти 10000 км))))))))