Наталия Таша

Какой сюрприз можно сделать парню, который работает далеко от меня, чтобы его порадовать?

Ответы · страница 4
Александр Литвинов

А что он любит? Может есть хобби? В этом направлении и искать ответ.

Виктор Самолётов

Песню....по радио.....или бандероль ( трусики с ароматом ваших духов)

Славик Шершнев

подтвердить то о чем Вы с ним договаривались в день его отъезда!)

Хасан Халматов

НАПИШИ ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО В КОНВЕРТЕ.И ОСТАВЬ В ПИСЬМЕ СВОЙ ПОЦЕЛУЙ

Евгений Самоенко

Просто позвонить и сказать что ты его любишь и ждешь!!!!!!!!!!🤔

Я-Ша

Написать ему в открытке = кто не со мной тот в оленьей упряжке.!!!

Оксана Терен

Вишліть своє фото з іншим хлопцем..ого який сюрприз получиться

Seryoga Bortvin

ДОЖДАТЬСЯ ЕГО ДОМОЙ И ПРИ ЕГО ПРИБЫТИИ СТРАСТНО ЕГО ВСТРЕТИТЬ

Эдмон Эфенди

Может это и к лучшему что далеко ...можно ещё дальше отправить

Сергей Валериевич

Купи ему пару носков и пришли с курьером с запиской"Сюрприз"

Alena Blindu

Прийти в гости неожиданно.И для вас может быть сюрприз 😏

Ху
Хулиган

закажи трек какой нить любимый на радио которое он слушает

Дмитрий Челябинский

Заплати за интернет за пол года в перёд!,я бы обрадовался)

Валентина Сидоренко

неожиданно навестить,но может случиться сюрприз для Вас

Людмила Чечнева

Закажите песню в каком нибудь радио которое он слушает...

П*
Павел ********

в смысли работает далеко? вахтовый метод? живёте вместе?

Наталия Таша

Нет живем не вместе, и работаем вахтами оба

П*
Павел ********

а! тогда сложнее, письмо (бумажное) лично в руки курьером (эффект неожиданности) где будет описано чувства и т.д., но вообще тут сложно дать совет ибо надо знать какие конкретно отношения, какие у него предпочтения, увлечения и т.д.

Igor Neuimine

Пришли ему фото теста на беременность с двумя полосками

Сергей Кравченко

ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ КАК ВЫ ЕГО СИЛЬНО ЛЮБИТЕ И СКУЧАЕТЕ

Борис Никоноров

Звонок и письмо по почте. В армии это было дороже всего..

Владимир Кержаков

Если самой ничего не приходит в голову, то лучше не надо