Татьяна :))

Прочла тут по случаю телеПонный этикет. Ржу!..."Отвечая на деловой звонок,говорить "че","да"и "какого хрена" стало старомодно.В словаре интеллигентного человека есть нужное слово:"ВНЕМЛЮ".На нежелательные вопросы,на которые просится ответ:"а тебя е**т?" есть замечательная фраза:"а вам, сударь,какая печаль?"Целый ряд идиоматических выражений, типа:"*б твою мать"или "ну ни х** себе" заменяется фразой: "Больно слышать",произносимой с шекспировским трагизмом"......Неужели это возможно?))

Ответы
Гуманоид

Идиомы недостаточности фразеологизмов отражения своего бытия в данном МИРе)))

Татьяна :))

блин, какой ты умочка!))))))))))))

Гуманоид

Не просто ,инопланетянин а трёх звёздный и с просветами)))

Вредина Я

))))))думаю, что это слишком длинно...)))))))

Татьяна :))

там еще было 99 глав))))))

Вредина Я

ужас

Вредина Я

)))))))