Ирина

Ведь когда то мы верили в равенство. Шли навстречу.

–3
Ответы
Александр

Тут не равенство. То было одно целое с вкраплениями немножечко, скажем так, не понятного. Не было разницы между нами. Особенно это чувствовалось в Армии. Некоторое отличие в отношении к некоторым "вещам" не требовало признаний равноправия. Я не чувствовал себя не таким ни в Свердловске, ни в Иркутске, ни в Москве, ни в Киеве. Особый случай прибалтика и при и за крапатье. Возможно в средней азии, но не знаю. Не был. Не зря Шамшут, киевлянин Микола и волжанин Ваня до сих пор на западе русские...

Виталий Юдкин

А сейчас равенства нет? А раньше было? И в чём оно было, а сейчас нет? И при коммунистах были богатые и умирающие с голоду и сейчас тоже самое - ничего не изменилось...

Андрей Григорьев

Да мы и сейчас не против. Есть люди, которые алга и вперед. Хотя это татары аглга, чё-то я перепутал, мы ура!!! Но в равенство точно верим

Ирина

Верьте. Я о своем мнении.

Андрей Григорьев

Ну ваше тоже уважаю. А Ваше это чьё?

Опять Же

...утину надо этот клип было показывать до февраля 22го года, а теперь ... я не знаю, что дальше будет, а нам и никто не скажет

Се
Сергей

Путин, просмотрел Украину. Евреи развели хохлов. Хватился и теперь долго воевать будем.

Ирина

Вы это кто ?

Мирумир

вы оба

Ирина

Ясно. Живите с этой мыслью. Расплата придет.

Мирумир

к вам то не придет, дерьмо не тонет.

Ирина

Да пошла ты. В объятия Пеннивайза.

Максим Jw

Оно возможно. Но настанет оно после Армагеддона при правлении Царства Бога.

Сидящий На Берегу Реки.

Поздно слёзы лить. Теперь украинцы возненавидели русских на десятилетия.

Ирина

Причем здесь слезы ? да и на ненависть их плевать. Жалко потерянного времени.

Сидящий На Берегу Реки.

Не плюйте хоть на жизни невинный людей.

Ирина

Я плюю вовсе не на жизни. Я плюю на тех кто заслужил. Те кто так ждал.

Лоуренс Аравийский

Ребята! Почитайте Юрия Мухина.. Что про то, "Как убили Сталина и Берию"....

Алекс Венцель

Никогда я в это не верил. Я же с детства видел как разные люди живут...

Ирина

Хочу

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель.Читайте по разделам: Детство, юность и т.д.это реальные эпизоды моей жизни...

Ирина

Что мне это напоминает.

Алекс Венцель

Возможно вспомните эпизоды из своей жизни...)))))

Ирина

Я не об этом )

Василий Тимощук

раньше мы все были добрее )) страна была больше, и добрее были люди ...

Александр Шебалин .

Так и должно было быть.Но раньше были времена!А теперь мгновения.

Игорь Крайнов

Да, но ведь война то не славянская.. Если Вы про СВО ..

Ал
Александр

Не ужель наставлю пушку на свою жену хохлушку. 🤣👍

Павел Кузнецов

Пора разворачиваться на марше. Левое плечо вперед

Лю
Людмила

Теперь на несколько веков взаимное отторжение

Ирина

Да. Если останутся те кого нужно отторгнуть.

Лю
Людмила

Останутся.

Еркинбек Архаров

Между прочим Вы очень красивы и прекрасны!!!

Ирина

Спасибо.

Еркинбек Архаров

Спасибо Вам за то что Вы есть и радуете мужчин Вашей Ослепительной, Небесной Красотой, какой у Вас муж счастливый!!!

Ирина

Спасибо.

Улугбек

Славяне-ли они?. Не предатели-ли они!!!

Улугбек

Зря Вы - так...

Ирина

Это правда) Я изучала немецкий) Марш. И другая тема)

Улугбек

Поверхностно Вы изучали нравы народа... И у немок есть страдания душевные...!

Ирина

Конечно. Даже у Евы Браун.

Улугбек

🤔😇🧚‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️✌️🤷‍♂️🤦‍♂️✌️

Дмитрий Каракозиди

Увы и сейчас верим. Хочется верить.

Дмитрий Каракозиди

Аляску вряд ли. Её содержание слишком дорого обойдется России.

Ирина

А мы права выкупим) На Сумерки)

Дмитрий Каракозиди

Пока это не реально.

Ирина

А вы мне просто поверьте.

Дмитрий Каракозиди

Хотелось бы.

Niemand Против Войны

Все вопросы к Пу, мадам. И не нойте.

Niemand Против Войны

Вас, мадам, как и весь народ, 20 лет грабит Пу и его банда. Грабит так, как не грабили бы никакие колонизаторы. Сравните свою жизнь и жизнь среднего человека в любой цивилизованной стране. Сравните миграционные потоки. И так далее.

Ирина

Хорошо. Я поплачу о вас.

Niemand Против Войны

Обо мне не надо, о себе плачьте.

Ирина

Еще как надо дедушка. Дед твой тебя не простит. Да и правнуки тоже.

Niemand Против Войны

Дед мой воевал за то, штоб сейчас Пу убивал людей на Украине?! Штоб разрушал их города, штоб миллионы людей делал беженцами?! Вот до чего доводит слушание пропагандонов, мадам. Говорю же, включайте голову. Думайте, што говорите.