Кс
Ксения

хочу сделать тату,как мужчины относятся к татуировкам?

Ответы
Весельчак У

В молодости я служил в ВВ МВД СССР по охране осужденных в зонах женщин и мужчин со всеми своими расписными татуировками и даже картинами на все тело... А в настоящее время все это тюремное искусство переместилось на граждан, находящихся на свободе, тем более молодежь не думает о последствиях и будущем своем... представь себе, когда ты родишь и у тебя вырастит ребенок, который у тебя же и спросит6 мама, а что за срань у тебя на теле (руки, ноги, шея, туловище и т.д.)? Забавно, не так ли? Хоть я и охранял этих всех зэков в Архангельской области, но у меня до сих пор кожа чистая, и нет ни одной татуировки на теле. Бери всегда пример с положительного опыта.

Vladimir Gudukin

Анекдот : привёл мужчина женщину домой, он разделся , она разделась...., он смотрит а на груди у неё татуировки , на одной груди татуировка мужчины и на другой тоже лицо другого мужчины...Он спрашивает её что это у тебя ? Она в ответ, это мой первый мужчина, а это второй... Он смотрел, смотрел на эти груди и как начал смеяться...Она к нему чего мол смеёшься, а он отвечает ей , знаешь я представил лица этих мужчин через пятьдесят лет, какие у них будут удивлённые лица...:))) Так что не портите себе тело, лучше представьте какими они будут через пятьдесят лет...

Dominator Storm

Лучше этого не делать. я уверен никто из молодых людей не считает такой способ самовыражения правильным. На мой взгляд всё это не столь важно, зачем нужны татуировки если от них больше вреда чем пользы. Человек должен быть таким, как он есть не стремясь к таким опасным процедурам ради привлечения к себе внимания.

Сергей Тимофеев

Не вздумай себя портить!! Во время войны в Великую отечественную владельцев татуировок в концлагерях умерщвляли первыми,что бы сделать из их кожи различные подделки- абажуры,перчатки и прочее изделия из кожи.А что там дальше будет в нашей жизни--неизвестно.Так что не рекомендую портить кожу,тем более женскую.

Тимур Агламов

мне нравится это сексуально) у моей девушки есть татушка которая ей не идет по молодости сделала теперь жалеет. Так что подумай 100 раз прежде чем делать. Ты же для себя ее будешь делать а не для кого то. Если у тебя есть парень ты лучше с ним посоветуйся может у него есть какие то предпочтения по этой тематике...

Кс
Ксения

спасибо

Тимур Агламов

Рад помочь)

Victor

1. Смотря какой мастер. Очень часто вижу на девушках такие отвратные татухи, идея хорошая изначально но сделана плохо 2. Какое тату и где ты хочешь сделать? Тату для своего парня/мужа не тоже самое что для других... 3. Тату не везде делается, поправился похудел и татуха растянулась и

Елена Музина

пипец

Victor

Демогогию развёл?) в целом нравится, но из за всякой ерунды ужасные тату вовновном. Мб не прав, дополни

Victor

1. Смотря какой мастер. Очень часто вижу на девушках такие отвратные татухи, идея хорошая изначально но сделана плохо 2. Какое тату и где ты хочешь сделать? Тату для своего парня/мужа не тоже самое что для других... 3. Тату не везде делается, поправился похудел и татуха растянулась и

Артем

отрицательно.пацанам сопливым это может понравиться и то до тех пор пока он девушку к родителям не поведет-ей же самой будет неприятно объяснять зачем тату сделала....у некоторых понятия-тату-значит доступная для любого...так что тут 100 раз надо подумать прежде чем делать

Иван Тихонов

Однажды Абдулла ибн Масуд сказал:
"Да проклянет Аллах татуировщиц, и тех, кому делают татуировки, и тех, кто просит, чтобы им выщипали брови, и тех, кто выщипывает брови для других, а также тех, кто занимается прореживанием зубов для красоты и изменяют творение Аллаха".

Валерий Сивак

Конечно это дело вкуса,но я бы не советовал своей девушке делать,если делать то очень маленькую тату чтоб не выглядеть худ.галереей.А если уж хочется сильно то сделайте на ягодицах двух кочегаров с лопатами .Получится как они топят печку когда будешь двигаться.

Та
Такой-Сякой

сразу вспоминается шутка на эту тему: Если я захочу сделать татуировку, я набью на лбу слово "дебил"... и когда через 10 лет я подумаю, а зачем я делал тату? я подойду к зеркалу и все пойму))

Iz
Izmest.66

Здравствуйте. Вопрос на мой взгляд не сложный. Кому то нравятся, а кому то нет. Мне лично нравится, но только качественная прорисовка и интересные рисунки. Удачи.

Кс
Ксения

спасибо

Владимир

Так все по разному, если ты ради себя делаешь то тебе должно быть плевать на мнение мужчин.... И впринципе на любое мнение ) Мне например не очень нравится тату....

Та
Такой-Сякой

сразу вспоминается шутка на эту тему: Если я захочу сделать татуировку, я набью на лбу слово "дебил"... и когда через 10 лет я подумаю, а зачем я делал тату?

Та
Такой-Сякой

сразу вспоминается шутка на эту тему: Если я захочу сделать татуировку, я набью на лбу слово "дебил"... и когда через 10 лет я подумаю, а зачем я делал тату?

Дмитрий Баталов

Смотря на каком месте делать ))) а так отрицательно я отношусь , осациация с девушкой легкого поведения сразу в голову закрадывается , лучши не делатб

Владимир Бирюков

Смотря в каком месте. Главное , чтобы это подчеркнуло индивидуальность, а те наличие пошлости. Все имеет свое значение

Сергій

Дорогой, я сделала тату, на груди бабочка, а на животике цветочек! Дорогая, со временем бабочка таки сядет на цветочек!

Дмитрий Чернов

На счёт за всех мужчин не ручаюсь, а вот мое мнение портит свою кожу подвергая риску инфецированя достаточно глупо.

Александр Казанцев

Я сам могу сделать тату
Отношение к тату положительное только в том случие еслив тату будет красивая как ты

Кс
Ксения

привет

Александр Казанцев

Привет ну ты так и не ответила где тату будешь делать

Кс
Ксения

да я уже передумала

Александр Казанцев

Малодец