Инная

Кого бы из героев любого фильма вы бы хотели видеть в качестве партнёра,любовника(цы),супруга?

Ответы
Павел

Шут Шико из романа Дюма "Графиня де Монсоро" хорошим был бы товарищем... и граф де Бюсси из того же романа... а супруга... Екатерина Медичи... оттуда же... интересная девчонка была))

Андрей Григорьев

Кого-нибудь из героев Джейсона Стетхема или Дуэйна Джонсона. Не любовником, естественно, а напарником) А любовницей мне бы Шарлиз Терон)

Инная

Да Шарлиз красотка.

Галина Чаплинская Против Войны

Да любой, добрый и ответственный человек. Например, главный герой фильма "Дети Дон-Кихота", в исполнении Папанова.

6 Кадров

Надя из "Американского пирога" Только в качестве интим партнёр, жизнь с ней связывать нееен

Сергей Кузнецов

Теоретически я бы вдул Грете, Джине, Марлен, Кэрол, Аве, Одри. Софи, Бриджит, Грейс и мерилин.

Альтер Эго

Зачем так далеко заглядывать? Когда на спрашке куда красивее. Вот вы к примеру

Инная

А многие мужчины говорят что красивых женщин не осталось.

Альтер Эго

Одни красивые остались

Вячеслав Анисимов

Пофантозируем.Дженифер Энистон в жены,Пинелопа Круз в любовницы.Нормально!?

Инная

Круз напоминает армянку)

Вячеслав Анисимов

Армяне,тоже человек.

Инная

Вообще все мы люди

Вячеслав Анисимов

А что,она как любовница не подойдёт.?Или нужно выбирать по национальному принципу?Тогда и Дженифер на роль жены не подходит.Пипец,остался без жены,и без любовницы.!🙂

Инная

Я всего лишь сказала кого она напоминает,это ваше дело кого выбирать.

Вячеслав Анисимов

Мы фантазирует.У них свои жизни,у нас свои.Дай бог им и вам красоты,здоровья и счастья.

Мария

ха-ха!!! Мне и с моим мужем - хорошо!!! Он у меня самый лучший в мире!

Инная

Реклама защитана.

Мария

завидуй- молча

Инная

Фуууу,грубая какая.

Мария

😂😂🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Майра, из фильма о БауржанеМомышулы,защитнике Москвы

Серж)))

Ну и вопросик!!! Героиню фильма Кавказская пленница)))

Инная

Нину?

Серж)))

))) конечно

Михаил Цветаев

Царя Леонида из "300 спартанцев"-60-х годов фильм.

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Инная

Ну скорее в любовницы)

Станислав

Анастасия Веденская и Светлана Ходченкова.

Капа Магна

Разумеется, мистера Дарси. Или Марка Дарси)

Владимир ...

Что за вопрос, конечно же Анжелику.

Алекс Венцель

Эх, мечтать говорят не вредно...)))))

Анна Савина

Гошу из "Москва слезам не верит".

Александр Борзов

Милу Йовович из пятого элемента

Алексей Генералов

Вот ещё! Было бы о ком мечтать!