Ва
Валера

Раз главный сказал, что крокодилы летают, то не хрен и спорить, биолога из себя изображать, надо приглядется, и тогда увидишь, как они парят...низенько так?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А что такого главного выбрали, что он не знает, что они не летают?)) цирк с главным клоуном?))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,ты видишь как Байден из крана воду выпил ? Нет ! И я нет .А он пьет сука

Кирилл Рей

Приглядись, кто запрещает

Елена Некипелова

не спорю

Александр Грызлов

Верно

Инка Всесвятская

😁