Stop Пиар Иван Пауэр

Что и кого в этой жизни нужно придать , подставить или наказать , дать подножку , запудрить мозг и т д , чтобы что то сказать ...Приблизительно начать что то понимать , немного расслабиться а потом опять нагнетать всякиё жуткий страх и т д .... Интересно и кому всё это нравится

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чего вы везде корыстные цели приписываете? Кому они нужны?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох и развелось же нечисти в моей России матушке . Сам ты нквдешник . Гнида , власовец поганый

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Серёжа, по его вопросу видать, что он больной. У здоровых людей и в мыслях такого нет, что бы кого то придать или подножку поставить. Не обращай на него внимание, они и меня пытался зацепить, но безуспешно.

Сергей Дж.

Ладно..я его изучал внимательно.Теперь убедился,что его надо в расход.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Постараюсь игнорить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чмошным микробы с возу ,истинно русскому організму легче . Канайте вы там все вообще подонки , предатели и т д

Вера Гудкова

Никому.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что тогда происходит ?

Вера Гудкова

У меня так не бывает.