Марсианин

Можете ли представить свою собственную смерть?

Ответы
В Лад

... пожалуй, тем более она всегда присутствует в моем представлении, стоит только лишь сделать шаг назад от привычки быть вовлеченым в привычное

Галина

Не собираюсь ее тревожит, мне в жизни интересней , она у нас и так за плечами сидит .

Виолетта Смирнова

Я могу представить несколько способов своей смерти)

Ѻлегъ

то, что уже испытано представить не сложно

Марсианин

Испытано? Вы о чём?

Ѻлегъ

о трёх смертях, что пережил

Марсианин

Смерть "пережить" невозможно. Это - смерть, по-настоящему смерть. Если "пережил" - значит это была не смерть.

Ѻлегъ

убеждать не стану ...но, юноша, ты задал вопрос, сути которого не понимаешь 🤷‍♂️

Марсианин

Насчёт "юноши" интересно. Вы занизили свой возраст 53 года? Я старше Вас на много лет. Я близок к смерти как никогда. И Вы, для меня - молодой человек, возомнивший из себя умудрённого опытом старца, без каких-либо оснований утверждаете, что я не понимаю сути вопроса?
Вы теряете свой авторитет! А был ли он? Сомнительно!

Ѻлегъ

Алмаз, у тебя возраст, извини, скрыт. а рассуждаешь ты как зелёный юнец, снова извини. свой возраст я не занизил, мне действительно пока ещё 53 Лета. что касается моего авторитета, мне на него плевать. ...да, я умирал трижды, две клинических смерти, в третий раз очнулся в морге

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ а в чем сложность?

..
......

Вашу - могу. Свою - нет.

Игорь Ивочкин

Нет, да и больно это

Zza-Zza-Lorak.

Это важно для тебя?

Марсианин

Ответа как раз и не было. Были Ваши предложения с вопросительным знаком. То есть были вопросы, а не ответы.

Марсианин

И не надо раздражаться. Будьте спокойнее, пожалуйста.

Марсианин

Кто нормальный - это любой увидит, прочитав наш диалог.

Zza-Zza-Lorak.

За любого здесь не лечи , на своих ресурсах выпендривайся ,это тебе не ВКа 🤦

Марсианин

Понятно. Пока 👋
Мне трудно говорить с неадекватными малолетками.

Михаил Цветаев

Серафима

Не могу и не хочу.

Михаил

Легко. Уже была.

Марсианин

Если клиническая, то это не смерть.

Михаил

Разницы никакой.. Авария.

Мятежная Луна

Нет, и не хочу

Наталья

Нет и не хочу

Гадкий Койот

Опять?

Евгений Лурье

легко