Guest ...

Маленький Ванечка присутствует на суде, где слушается дело о разводе его родителей. Судья участливо спрашивает - Скажи, Ванечка, с кем ты хотел бы жить – с папой или с мамой ? - Это зависит от того, - отвечает малыш, - кому достанется компьютер.

Ответы
К В - 2.

родители что судятся за то что кому достанется компьютер?

Елена Котолевец

Зависимость от инета..да уж..сама такая..)))

Семён

И ни какая это не зависимость ... это продиктовано временем ... люди это поймут довольно скоро ...