Алексей Давыдов

Куда делись имена? Почему все стали под номерами!????

Ответы · страница 2
Аlex Gorod

Не знаю, откуда этот номер взялся. По моему это происки недоброжелателей.

Алёна .!.!

Ну ваше-то имя, Алексей, я вижу. Может, имена пропали только у отвечающих?

Алексей Давыдов

Сегодня их вернули... а вчера только номера были

Алёна .!.!

У меня имя появилось! Причем всего минуту назад! Ура!. Я поняла. Это случайно высветились номера, под которыми мы все в списках ФСБ.

Алексей Давыдов

и не только в этих списках

Алёна .!.!

Помните, была шутка в КВН: мол, "Одноклассники" самый простой способ составить самый полный со всеми данными список населения России.

Светлана Солодкова

Тут один пользователь предположил,что нас не с проста пронумировали... 😮

Алексей Давыдов

уже не один... их уже тысячи

Ольга Скрябина

А мне почему то даже номер не присвоили, только наделили страшной рожей

Лидия Королева

страшно написать словами от своего имени - комплекс неполноценности

Диана Доева

вот...вот...и я о том же...пронумеровали все человечество как баранов

Пэ
Пэгги

я себя не вижу под номером...Так бывает,когда глюки...не волнуйтесь)

Алексей Давыдов

вы бредите... это факт

Пэ
Пэгги

тут все видимо бредят...и все сыплят тока одними фактами...

Алексей Давыдов

ну и пусть

Людмила Бондаренко

Вот еще ....у меня только номер ИИН и СНИЛС ...но имя я сохранила... 🙂

Алексей Давыдов

откуда вас номер ИИН - этого не может быть

Людмила Бондаренко

извините ,неправильно написала ИНН

Ирина Ягодина

наверное нужно как в сказке расколдовать.а имя расшифровать. 😄

Татьяна Tatiana

это было 7 лет назад!!! вы бы вопрос удалили...и новый придумали!

Алексей Давыдов

так меня здесь и не было 7 лет

Татьяна Tatiana

но вы же вернулись? наведите у себя порядок с вопросами...

Алексей Давыдов

ухожу опять

Алексей Давыдов

лет через 8 вернусь

Алексей Давыдов

посмотреть кто тут еще останется

Лариса

а у меня все по фамилии, имени и некоторые даже по отчеству...)))

Алексей Давыдов

вау... здорово

Алексей Давыдов

классно

Ян Очка

Закончились-пишут с таким именем уже есть и предлагает цифры

*~* Натали *~*

Не знаю:-) у меня все порядке,не вижу номеров:-) только имена:-)

El
Elina

Не знаю под каким Вы номером, но у меня есть прекрасное имя))

Неизвестно Неизвестно

время компов а там кругом математика вот и все под номерами

Татьяна

Меня тоже это вопрос интересует!!!!Как концлагерь какой то!

Лилия Штейникова

Наверное кому как нравится. Лично мне больше нравится имя.

Елена Костадинова

я вижу, что вы Алексей Давыдов, это у вас баги, может быть

Алексей Давыдов

боже мой, откуда вы все берете этот вопрос????????.... я его удалил два месяца назад

Елена Костадинова

а вы как думали) сюда только попади, не выберешься))

Елена Костадинова

вы написали это 2 месяца назад, а мне подсовывают вопрос сегодня, то есть, отсюда не выберешься, если засветился. Так понятно?

Алексей Давыдов

я два месяца не заходил... думаю что и еще столько же не появлюсь больше

Лариса Агафонова

И зря шифруются. Все равно все всем известно в интернете

Лена

Было такое, а теперь мы опять с именами. Спасибо админам

Алексей Давыдов

да это было давно

Лена

Всего доброго