Вася

Из за чего так сильно шумит пылесос? Мешок пуст. Возможные варианты: ? мотор фильтр? Что еще?

Ответы
Marusy Golubka

Все сломался надо покупать новый

Руслан Горданов

фильтр

Вася

Фильтр действительно староват. Представляет из себя кусок резины с приделанным к нему картоном в виде гармошки. А может ли мотор быть причиной громкого шума и почему

Руслан Горданов

движок орёт, значит напрягается. Если есть что смазать ,можно попробовать. Но я бы грешил на фильтр.

Вася

Спасибо за наводку, Руслан