Талисманчик

Что круче БМВ или БМД ?? 😉🙃

Ответы
Скромный Незнакомец

БМД конечно, круче. Можно задевать что угодно, сдавать назад прямо в стену, разворачиваться на месте, даже постреливать, если подрезали какие самоубийцы. Одно плохо - расход под 100 л на 100 км и скорость - не разгонишься.

Скромный Незнакомец

Передние люки? Рассекатель не установили.

Талисманчик

боковые...

Скромный Незнакомец

Боковые надо было задраивать. С перегрузом шил.

Талисманчик

Возможно... но ноги я изрядно намочила )))

Скромный Незнакомец

Жрут эти железяки ну оч.много.

Себастьян Парейра

у всего есть свои плюсы и минусы. в БМВ с самолета десантироваться на поле боя не очень, а БМД у дома парковать неудобно

Талисманчик

Ну да логично )) ну для городской парковки можно БРДМ или БТР ))

Себастьян Парейра

БРДМ еще ладно, но на БТРе не очень удобно параллельной парковкой ставить. Хотя, это не владельца БТРа проблема)

Талисманчик

Вот именно .. это проблема кто паркуется на БМВ, а водитель БТР поставил и пошел суп кушать домой ))

Валерий Герасимов

Каждая вещь создаётся для определёной цели.. Смотря, куда вы собираетесь - в ночной клуб или в разведку??

Валерий Герасимов

У нас в посёлке у бывших бандюков стоит за домом,на заднем дворе...Не совсем БТР.а БРДМ.....Без пулемётов....

Талисманчик

А у нас в Петербурге, у кого то во дворе БТР среди машин легковых стояла, я вот как мимо проезжала, всегда такая теплота по душе проходила

Валерий Герасимов

Может это зов предков?????....Мильён лет назад ты бронтозавром была???...

Талисманчик

Можееет ))) Оригинальность видимо ваш конек )))

Валерий Герасимов

Само так выходит...

Александр Савельев Ua

Смотря в каком месте использовать) Для комфорта БМВ. Для всего кроме комфорта-БМД)

Александр Савельев Ua

Талисманчик. Приятно общаться. но спать охота) Может еще поболтаем) споки ноки)🌹🌹🌹😴

Талисманчик

Давай конечно. Спасибо за общение. Спокойной ночи и добрых снов🌙

Александр Савельев Ua

Вечер добрый) как настрой?

Талисманчик

Добрый вечер, сонно но как всегда настрой лучше всех ))

Александр Савельев Ua

Это хорошо что лучше всех) Так и надо

Вл
Владислав

Если по России ездить, то конечно БМВ. А если за границу нужно, то БМД!))

Алексей.

БМД конечно лучше!! Если ещё разрешат по стрелять в БМВ ! ))))))))))))))))

Талисманчик

Ну такого не видела )))) чтоб из БМВ мишень устраивали, только БРДМка проехалась по жигулям )))

Алексей.

Должно же хоть когда то быть это..))))))))))))))))

Талисманчик

ну это конечно не плохое желание ))) Главное самостоятельно не устраивать исполнение такой мечты )))

Владимир Беккер

БМВ. В нее приятнее садиться а в БМД трясет и соляркой воняет.

Талисманчик

зато на БМД можно на броне, а на БМВ на капоте не накатаешься ))

Владимир Беккер

А зачем ездить на капоте ? Геморой зарабатывать ? Ты хоть раз в боевой машине ездила ? Сядешь 1 раз и навсегда охоту отобьет.

Талисманчик

Конечно ездила, поэтому и говорю

Владимир Беккер

Врешь ты все. Понтуешься.

Талисманчик

Чего мне понтоваться, не тот возраст )) Каталась не на БМД, на БТР. На БМД накоплю и съезжу на полигон, пока просто не готова.

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

M.
Mike .

для предварительных разборок БМВ, для окончательных БМД))))))

Талисманчик

💪💪💪💪зачет

M.
Mike .

))))

Александр

БМД пожалуй круче. и пушка и пелемет.и колеса не спустишь

Талисманчик

зачет 💪👍

Талисманчик

Спасибо

Александр

тебе тоже

Михаил Леонидович

ДКВ - Дурак Кто Выдумал или Дерево Клей Вода (ныне Ауди).

Талисманчик

нуууу не знаю...

Владимир

Зависит от того в какой из них будут сидеть десантники

Талисманчик

Это самый верный ответ )) 💪👍

Владимир

Спасибо 😊

Сергей Глухов

бмд конечно крутой но вряд ли он догонит бмв😉

Талисманчик

Ну он догонит ее выстрелом ))

Сергей Глухов

бмв разгон до ста 3.6 сек.конечно снаряд быстрее..

Виктор @дайвер@

У БМД возможностей поболя, и КВПТ в наличии

Талисманчик

Согласна... очень значимое различие 💪

Виктор @дайвер@

А вообще, лучше нету самолёта, чем любимая Тойота

Эм
Эмиль

Я лучше буду ездить на своем Мустанге 😏

Талисманчик

Ну кому что, мне все таки приятнее БМД или БРДМ

Эм
Эмиль

Вот БРДМ я бы выбрал.Класс штука 👍

Талисманчик

Согласна ))

Эм
Эмиль

🤝

Игорь Zmei000

боевая машина десанта круче несомненно)))

Игорь Zmei000

а кто тебе даст?

Талисманчик

У нас стоит 25000 руб за час. Покататься с инструктором и пострелять ))) Армия зарабатывает видимо ))

Игорь Zmei000

нифига себе!!!!!!!!

Талисманчик

Даааа.... В Петербурге Армия не погибнет)))

Игорь Zmei000

да и во всей россии тоже

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно BMW.. с ним то далеко можно поехать

Талисманчик

ну если рядом БМД, то может и не доедешь далеко на БМВ )))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю что быстренько от него урвеешь..

Талисманчик

с нашими городскими пробками - врядли ))) будет вижу цель - не вижу припятствия

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Если будешь рядом с бмд.. то он совсем не страшен.. сидят там в нем.. и мало что видят

Талисманчик

вот именно мало что видят, но цель для поражения то видят ))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То как ты рядом.. то он то не видит.. он Вит на десятках метров

Татьяна

БМД для сельской местности хороша 😁

Олег Сидорович

Смотря что тебе больше нравится 😉

Олег Сидорович

Ну военная техника уже давно превзошла человека , скоро пехота вдв и други будут не нужны

Талисманчик

Ну это глубокое заблуждение. Смею предположить, что вы не служили

Олег Сидорович

Ошибаетесь служил

Талисманчик

Дай Бог это не просто слова

Олег Сидорович

конечно не слова это жизнь , да и ребята с которыми служил у них все сложилось по разному

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а БМД - это быть матерью дебилкой ? )))

Талисманчик

Ну да, видать по себе расшифровываешь. Армия прошла стороной.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я знаю что такое БМД и катался )))

Талисманчик

ну круто ... уже не плохо