Умар Салимов

Вы хотели возвращение СССР?

Ответы
Де
Дед'уктор

Только на основе добровольной, на основе референдумов. Чтоб больше не было взаимных обвинений. И нельзя полностью запрещать частное предпринимательство. Но олигархов тоже быть не должно. Сильнее государства в стране никого быть не должно!

Умар Салимов

Без олигархов как управлять мир

Де
Дед'уктор

Так в СССР не было бизнесменов. Все придприятия были государственными. Государством и управлялись. Но, предприниматели считали себя обделёнными, не свободными. То есть, не все согласны работать на общество. Некоторые хотят работать на себя, хотят, чтоб на них люди работали. В этом и был политический конфликт между социалистами и предпринимателями .

Deribas

В том формате, в котором он был - нет. А вот если смешать то хорошее, что сейчас есть, с тем хорошим, что тогда было, то - ДА.

Йабвдул Данунах

Не СССР, а того общественного строя. Я - за социализм! Долой буржуев!! Свободу Юрию Деточкину...

Валерий

Время СССР - это моя молодость и зрелость. Но в одну и туже реку нельзя войти дважды

Наталья

Да. Чем больше страна, тем она сильнее.

Майя Петрова

Возвращения социализма хочу

Юр ..Спб

никогда этому не быть!!!

Ирина Гавриловна

В том что было хорошего

Игорь

В СССР 1977 года.

Анна Слепченко

скучаю..да

Digital Monster

низа что

Ин
Инна

Нееет

Ин
Инна

Не люблю очереди. И воспоминания о советской медицине( особенно стоматологии) не самые приятные

Ин
Инна

Не только в этом дело. Удалять из зубов неовы без наркоза- это садизм. Особенно , если детям

Умар Салимов

Да вы права вы как думаете Россия похоже Европе?

Умар Салимов

Эксперты говорят Россия великий держава создаёт оружие чтобы люди убили дуруг дуруга как вы думаете обетом?

Ин
Инна

Не считаю нужным забивать голову тем, на что я не могу повлиять

Игорь Скугарев

Нет.

Наоба Вашидома

ща как вернём !! )) сомневаеца она ишшо .... ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сомневаюсь в ясности понимания Умара, касательно моего ответа)

Liliya Liliya

Нет

Ренат Пасюк

нет

Марина

да

Марина

надёжнее как то было...

Умар Салимов

Ясно, как вы думаете Россия похоже на Европе или Азию как он для вас?

Марина

Россия она и есть Россия...многообразная...

Умар Салимов

Я вас понял простите, много эксперты считают Россия похоже Азию ну он считает себя Европе как вы относитесь? 😊

Марина

я ьпак не считаю

Марина

)))я так не считаю)

Бегущая По Волнам

ДА

Бегущая По Волнам

хорошо было,все дружили,никаких разделений не было по национальностям

Умар Салимов

Как вы думаете Россия страна Азию читают иностранцами это хароши или как?

Бегущая По Волнам

сейчас,Умар,выросло новое поколение русских...мы еще,те,которые рождены были при СССР,интернационалисты,а вот они уже,это самое новое поколение,боюсь что уже националисты,и это пугает,так как мир уже однажды столкнулся с коричневой чумой ХХ века.

Умар Салимов

Да вы права просто нас страна смотрит народ

Strange Walker

Да

Strange Walker

Справедливости было больше

Умар Салимов

Сейчас всё решают деньги 😊