Наталья - Челябинск***

Если вам не нравится вид из окна и(или) выражение лиц ваших сотрудников - не пора ли менять такую работу?))))

Ответы
Назым Сагатова

Этого любознательного и крайне резвого грызуна, имеющего шкурку рыжего или пепельно-черного цвета, с давних пор называли веверицей или векшей. Современное название перешло от названия разменной монеты «бела», которой как раз и служили шкурки этих животных. «Животные», или, как их еще называли, «шкурные», деньги были введены в торговый оборот еще издревле. Хотя размер шкурки невелик (сам зверек весит примерно 250 грамм), мех белок был в цене всегда.

Wadeem

Попробуй себя сначала в нутри поменять,посмотри на них другими глазами,задай себе вопрос--для чего ты здесь.А то не факт что вид из окна другой работы тебя тоже устроит.

Джамиля Саидова

Ну пока лица на работе меня не раздражают а вид из окна всегда прикрасен 😄 пусть меняет работу тот кого я не устраеваю

Антонина Ковалева-Гурова

Когда я работаю, некогда в окно глазеть и на сотрудников внимание обращать. (если конечно работа тебе нравится)

Елена Бобух

улыбнитесь...может это изменит выражение лиц сотрудников...,а в окно можно не смотреть или повесить жалюзи

Александор Червяков

А может поменять отношение к жизни. тогда и лицах улыбки появятся и вид из окна будет более симпатичен?

Зияева Светлана

Работу можно Но так вот сразу жилье - на улице останешься и будешь наблюдать милые выражения бомжей

Екатерина Морозова

Не пора! Нужно изменить свое отношение к виду из окна и тем более к фэйсе сотрудников))) Улыбайтесь!)

Наталья Дроздова

почему сразу менять .можно лица сотрудников изменить .вот с видом из окна проблема их в метро нет .

Мария Григоренко

Увы , если это моя робота , то придется менять сотрудников и делать ремонт двора за окном ))

Надежда Зимченко

Я бы выбрала другой вариант: переставить стол -поменяется вид и поменять сотрудников

Ирина Мельничук

Смотря в каком возрасте: если тебе под пятьдесят, то о какой замене может идти речь

Виктор Краев

Ну это кому как,можно сменить работу,а можно сотрудников вместе с окном................

Валентина Филатова

а ты работаешь или глядишь в окно и разглядываешь своих сотрудников?

Руслан Ситников

Найти причину, не в вас ли она! Если нет, то пора менять сотрудников!

Ника Буянова

ну если причины только в этом, то можно попробовать изменить себя

А*
Александр *****

Сотрудники, с которыми часто общаюсь, - норм. В окно не смотрю.

Вера-Ника Иванова

Нееет, лучше поменять сотрудников, и переехать в другой офис

Алексей Булатов

а у меня на работе, лица просто мелькают,что всех незапомниш

Любаша Штеймиллер

Пусть сами меняют))) проверено практикой, отлично помогает)))