Колосов Сергей

Встречали ли вы где информацию, о людях внешне похожих как бы на негатив, но по контуру светящаяся кайма. Если не трудно поделитесь ссылкой. Лет 5 назад встречал заметку, что такой образ был зафиксирован на пленке после проявления хотя во время съемки никого не было. Или сам встречал нечто подобное?

Ответы
Fuckтически Твой

хм, не встречал. таких. а я на фото в районе живота прозрачен в темноте. а со светящейся коймой-не встречал пока что

Алла Викторова

У меня есть фотография моего деда,рядом с ним нечто с параллельного мира.

Юрий Грозный

негативных людей к сожалению очень много..ненадо искать ссылок

Софья Сергеева

Там живут ужасные люди-дикари,На лицо ужасные ,добрые внутри

Антонина Карпова

Нет я не встречала! Но такую информацию можно найти в инете.

Зоя Меньшаева

По телевидению слышала и видела такое. Сама не встречала.

Елена Сафонова

НУ НЕТ,ТАКОГО ФЕНОМЕНА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА

Александр Батраков

Не понял вопроса:( не а кайф вникать

Кирилл Гайдай

пока не сталкивался надо поискать!

Мария Береда

, на 0.42 сек

Колосов Сергей

Спасибо

Евгения Маркина

нет, не слышала о таком.