Надежда Лышевская

На что вы готовы ради любимого человека???Сможете ли пожертвовать своей карьерой и амбициями ради того,что бы ваш супруг/супруга росли по карьерной лестнице??

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Дмитрий Лучкин

Да если в дальнейшем она не будет меня поприкпть что она выше меня

Надежда Лышевская

И с детьми дома вместо жены сможете сидеть???

Дмитрий Лучкин

Я не хочу повторялся. Но человек по мере достижения своего благополучия в дальнейшем начинает забирать нос и ощущать себя управляющим жизни и другие становятся на второй план. И это не оспоримо.

Надежда Лышевская

Хм,значит мой супруг оспаривает этот факт вот уже на протяжении десяти лет.......

Дмитрий Лучкин

Возможно. Я его не знаю и вас тоже. Поэтому остаюсь лишь при своём мнении. Чем больше денег, тем больше надо. А то что человеку что рядом не совсем лего становится по....

Андрей Михеев

Жизнь отдам,а уж про карьеру и говорит нечего

Роман ****

Все от ситуации зависит