Просто Человек

Зарплата - это материальная помощь, неумеющим воровать.

Ответы
Светлана Федоринова

..ВСЕ не могут воровать....И потом, как говорится в поговорке: украсть- так миллион, изменить - так с королём. Где ж столько миллионов и королей. Но я как-то не очень сетую на з\пл- она у меня вполне достойная.А вот на пенсию - точно не прожить...

Просто Человек

Ясно.

Георгий Ламбоцкий

а для умеющих социальная поддержка в виде бесплатного проживания и гарантированного трудоустройства на определенный период? а в трудовой стаж, интересно, входит этот срок?

:I
:Icecream:

Думаю дума знает ответы на эти вопросы

Георгий Ламбоцкий

вот бы у них спросить

:I
:Icecream:

Кто мешает?

Георгий Ламбоцкий

я там никого не знаю

:I
:Icecream:

Жаль

Раш

Голод не тётка, и научит и заставит, но... Есль и такие, кто будет с голоду умирать, но чужого не возьмёт. Зарплата, это отличный выход из такого рода ситуаций.

:I
:Icecream:

Это не зарплата,а милостыня

Раш

С Вашей точки зрения.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да брал несвое ,только из кармана никогда , ты тут хозяин а не гость тащи с работы каждый гвоздь, ни когда не разменивался

:I
:Icecream:

Ай яй яй

Викентий Ви

Я хочу устроиться к вам на склад сторожем... - ну у нас зарплата 100 рублей в месяц... - ух ты, у вас ещё за это платят?😆

Андрей Григорьев

Как сказал мой одноклассник, придя на работу в ментовку и получив пистолет - "А тут чё, ещё и зарплату дают?!"

Роза Строгова

Думаю это компенсация за нетрудоспособность ( как высказывают нам работодатели ). Умора !

Пётр Хамов

А маленькая зарплата это стимулятор к обучению или понуждение к пратическим действиям?

Просто Человек

R j,extyb./ Dtlm kexit blnb ddyh[? yt;tkb rfnbncz r gkbynece/

Анжела Никулина

Точно! Для поддержания основных функций мозга и организма, чтобы продолжать работать.

Просто Человек

Верно.

Галина Чаплинская Против Войны

дык..материальную помощь задаром выдают..а тут отрабатывать надо, да еще и всерьез.

Валерия Казакова

Согласна. Но зарплата еще - это маленькая жизнь. Ну, как лето.быстро уходит.)))))))

Просто Человек

Ага. У нас лино в стране, лето ещё. Сейчас утро, а уже +31.

Валерия Казакова

И у нас еще лето. Правда, бабье! Угасает на глазах.)))))

Просто Человек

\\ничего. У природы нет плохой погоды.)))

Людмила Мухорина

это плата за ЖКХ. и всё что могут нам дать.и главное не в чём себе не отказывай?

Просто Человек

Верно.

Рози Мимози

разве помощь кровно заработанное-чтоб не помереть с голоду-штаны поддержать

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Маленькое денежное пособие для неодарённых мальчиков и девочек.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Всяк кулик своё болото хвалит.

Георгий Клинцов

А КТО ТУДА ПУСТИТ

Просто Человек

Как кто? Я еврей и просто уехал.

Дайлова Надежда Гомель

А кому он там нужен? Особенно если никого нет.

Ася Никишина

Кто получает чистую зарплату ,тот самый честный человек у государства.

Ася Никишина

На бюджетниках страна и держится.

Просто Человек

Понимаю. А сами то копейки получаете. ПЛОХО. Вот не любят Вас Ваши правители.

Ася Никишина

Мы стараемся ,чтоб все было хорошо в стране . и работаем за того парня ..

Просто Человек

Ясно.

Ася Никишина

Конечно ясно ,что всё прекрасно.

Александр

Да, как в зоопарке порой булочку кидают. И то, если хорошо кувыркаешься.

Сергей Махиня

нет-- это частичная компинсация за ваше потраченное время на кого-то

Просто Человек

Ясно.

Валя Травкина

Это плата честному человеку для того чтобы жить с чистой совестью.

Галина Королькова

точно же кто ворует по крупному тот свои институты заканчивает

Антонина Рожкова

Так учитесь воровать....зачем же работать? Это тоже требует ума.

Просто Человек

Верно говорите.