Тайн@ Я :-))

Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа

Ответы
Сергей Рыбак

К сожалению этим делом все не заканчивается.Для превращения в интеллигента понадобится воспитание не одного поколения,четкого понятия культуры и много много труда!

Макс

Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно...

Moses Tavdidishvili

Как у Вас сударыня, легко и просто....И потом этой клюшкой вас интеллигентнетько, так, по попке, с размаху.....

От
Отк

какая разница бита или клюшка,у меня нет ни того не другого.,они мне не интересны такие интеллигенты.....

Alexsey

да, но когда мужик видит декольте, у него тут же умирает энта самая интеллигентность ;)))

Тамара Маркова

В багажник положить можно все, что угодно, а кто Вашу сущность заменит?

Stran

а я хоккей люблю. а там целый багажник унифоформы. хм. мне не ммешают!

Денвер Гущин

ага её намного быстрее разбить чего нить каму нить да и легче она

Любовь ✿✿✿

))))))

Сергей Игнатенко

Если конечно клюшкой более удобно наносить те....... повреждения.

Лень Матушка

А если у меня машины нет, можно я в сумочке это приём применю?

Любовь ✿✿✿

конечно....

Лень Матушка

Спасибо!

Вячеслав Силин

интеллигенты в гольф не играют, в гольф играют..богатые

Любовь Бычкова

так сделайте это... (интеллигентность - терпимость...?)

Сергей Z

и начать курить трубку.. Люба приветик самарочка!))

Радость

Увы.Сегодня это называется "стать интеллигентом"

****ни На****

неправда!!!это плод воспинатия,и ещё много чего

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И Вам этого хватит? Лично ВАМ? Только честно!

Сергей Геннадьевич

)))У меня красивая металлическая монтировка.

Le-Ex Le-Ex

если только для машины , и вряд ли она оценит

Kostja ***

да,всё дорого платить надо,за удовольство

Романский Петро

Добавте мусорные пакеты больших размеров