Авраам Чулпанхаматов

Сколько любовниц должно быть у любящего мужа в крепкой и дружной семье?

Ответы · страница 2
Светлана

Одна любовница способна создать крепкую и дружную семью своего любовника.

Светлана

Или муж будет примерным семьянином, чтобы жена не узнала о любовнице или если узнает, станет шелковым. Жена по любому в выигрыше.

Дмитрий Фарафонов

Любовь на стороне, это уже потеря семьи из обломков все равно уже ничего путного не построить. Лучше начинать все с начала, а не терять время на склеивание прошлого, а значит развод... Похоть на стороне, это другое и откровенное обсуждение этого может только укрепить семью, лучше научиться понимать паре друг друг друга при условии взаимного уважения. Если в паре эгоизм - во первых и пары и семьи тогда не было с самого начала, тогда и тут только развод...

Лидия Белоусова

нисколько потому что ничего нельзя скрыть и уже не будет крепкой семьи

Авраам Чулпанхаматов

Семью рушат не только любовники и даже чаще не они...

Людмила Канивец

Сколько Вам угодно, главное, чтобы жена не знала и не была Вами обижена!

Татьяна Черненкова

Одна и жена и подруга и любовница , всё это в одной женщине - жене 👍

Авраам Чулпанхаматов

И что же, мужчина должен иметь это только в семье, а на работе, где проходит большая часть жизни, не дай бог? Сказочница вы...

Татьяна Черненкова

А в Вам надо налево кобелировать, значит Вы не семейный человек

Авраам Чулпанхаматов

В чем наша разница, так я о реальной жизни, а вы фантазируете обо мне...

Татьяна Черненкова

А Вы обо мне не фантазируйте, ясно ?

Авраам Чулпанхаматов

Зачем... Ваша позиция ясна, как букварь. Жаль, что в жизни все по другому.

Зоя Кузьмина

Единственная женщина. Мужчина должен быть единственный,, а не вай фай

Елена Барышева

Не важно.главное не спалиться,иначе прощай крепкая и дружная семья!

Иван Игнатович

Хорошо, продолжайте свою милую беседу.

Авраам Чулпанхаматов

По-моему, у ИИ не дальновидность... Ну да ладно. Беседу он испортил

Елена Барышева

не судите его строго,он из лучших побуждений. а повод для беседы,может быть ,найдём ещё раз.

Авраам Чулпанхаматов

Благими намерениями выслана дорога в ад, как известно.

Елена Барышева

может быть мы не совсем верно его поняли.Он хороший.

Olima Yakubova

у любящего мужа? жена ( а сколько в ней любовниц... это от них зависит)

Гортензия Садовая

Одна. Жена. Всего себя отдавать ей. Не волнуйтесь. Взаимность будет.

Борис Никоноров

Крепкая семья одни и никого не впускать в отношения и не искать..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да хоть сколько...на похоронах,счёт не в силе... все сближаются....

Санбай Манибай

У любящего мужа в крепкой и дружной семье, шайтаны боятся!

Ольга Смирнова

Одна. Но регулярно меняться. Ну, и пара случайных связей)))

Rysbek Zhanaev

Смотря на карман. Ну минимум и как максимум одной хватит

Любовь Вотинцева

СТОЛЬКО Сколько он сможет содержать и удовлетворить !!!

Авраам Чулпанхаматов

Вот что значит ум и опыт...😆

Надежда Томина

Одна, она же жена, она же подруга, она же мать его детей

Надежда Томина

Да нет, мы не фантазеры, мы мечтательницы, очень хочется чтобы так и было. Правда жизни в том что не всегда мечты сбываются.

Надежда Томина

Но все же я надеюсь что это бывает

Авраам Чулпанхаматов

Конечно бывает, но это не лишает семью других проблем...

Ум
Умка

Главное чтобы он мог всех удоаалетворить и содержать

Та
Татьяна

Если это любящий муж, то любовница у него одна- жена)

Авраам Чулпанхаматов

Если так, то откуда столько измен, любовников, любовниц, разводов?

Та
Татьяна

Потому что эгоизм, лень и нетерпение к чужим косякам перевешивает любовь и уважение) Кто умеет прощать и улыбаться, тот счастлив))) А отношения на стороне-радость сомнительная, они в итоге разрушают и ведут тупик....

Авраам Чулпанхаматов

У тебя стройная теория или печальный опыт?

Та
Татьяна

Мне муж никогда не изменял, ну я долго искала такого, до 26 лет))). А про бл@дунов скажу, что сами свою жизнь в говно превращают.

Авраам Чулпанхаматов

Ох, эта злобная женская нетерпимость... У каждого свой путь... Да и твой еще не пройден.

Садык Аскеров

хотя бы одна.когда нет любовницы муж раздражителен.

Химера

От его темперамента зависит. Так же как и у женщины.

Авраам Чулпанхаматов

Не примазывайся к вопросу... 😆 🌹

Авраам Чулпанхаматов

Ладно... Я верю, что любовь и разовый перепих не одно и тоже и друг другу не мешают.

Химера

Да не совсем в этом может быть дело. Случается что дома всё прекрасно, а с сексом напряг. Есть три варианта, терпеть, разводиться или сходить налево. Дальше каждый выбирает по себе.

Авраам Чулпанхаматов

Напряг с сексом не проблема, если есть три варианта... И средненький здесь явно лишний...

Химера

Это от человека зависит. Кто то походы налево не признаёт абсолютно. Но и терпеть не может. Стало быть налево только по любви двинется, и развод.

Авраам Чулпанхаматов

А озвучивать и демонстрировать... обязательно? Да и закончится этот секс годам к 50-ти... Активный...

Химера

В случае если не хочешь развода, точно сделаешь всё чтобы даже подозрений не было. А насчет окончания, по разному.

Нураддин Шавруги

Насколько хватит его возможности скрыть их от жены