Лю
Люда

История.Что порекомендуете к прочтению?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Это очень сложный вопрос) Любая книга по-своему предвзята, любой учебник ангажирован. Беспристрастных источников нет даже в художественной литературе.

Геннадий Смоляков

Ледокол, День М, Самоубийство, Очищение,Святое Дело, Последняя Республика, Тень Победы

Лю
Люда

Спасибо

Геннадий Смоляков

Но настроение будет не очень

Лю
Люда

Тогда не надо

Лю
Люда

Мне ещё работать и работать

Лю
Люда

Нет

Сысо Александр

ЧТО НИ ПРОЧТЁШЬ ВСЁ ВРАНЬЁ ИСТОРИЮ ПИШУТ ПОД СЕБЯ НЕ ВЗИРАЯ НА ПРАВДУ

Ник Ци

Историю браузера! 😁 😁 Без разницы чьего!!

Владимир

"Скотный двор"
Повесть Джорджа Оруэлла

Лю
Люда

О каких событиях,какого периода повествование?

Владимир

там проводится параллель между бытом скотного двора и коммунистического строя. Весьма познавательное и, увлекательное чтение. Так же затрагиваются психотипы людей, которые были и есть во все времена.

Лю
Люда

Ну что ж .Вы заинтересовали меня этой книгой.Возможно прочту.

Лю
Люда

Но есть ли там согласие?

Владимир

там есть и согласие и, обман и.., всё что у людей происходит.

Андрей Лапин

История любви в ней за строкой строка

Лю
Люда

Я серьёзно спросила

Андрей Лапин

без слов и фраз

Грешник *****

анна королева франции роман

Ирина Карпова

генрих крамер- молот ведьм

Лю
Люда

Это история?

Ирина Карпова

да, история, времена инквизиции.

Alex Dark 🇷🇺

д не ярый любитель истории

Ол
Олег

Семёнова всего почитали?

Толян. V

ИСТОРИЯ Лев Диакон 992 г