Лейла Батыршаевна

"Ты должна!"Убивает эта фраза.То,что я должна,записано в налоговом кодексе,то,что не должна,-в уголовном.Остальное на мое усмотрение?

Ответы
Андрей Гладышев

Лучше, чтобы ваше усмотрение состыковывалось с семейным Кодексом, не превышало мер самообороны и позволяло другим участникам процесса принимать участие в данном процессе. Тогда точно, родится такая же с@рва, т.е. дочка, как вы.

Станислав Бондаренко

Ню-ню!! Налоги - дело тонкое и кто будет их взыскивать, неужели налоговая или приставы - смеяться начну!! Предполагаю, что по УК РФ - алименты (ст.157 УК РФ) и что дальше............... Ничего - профанация государства............

Лейла Батыршаевна

А про алименты вы всё то знаете.....

Станислав Бондаренко

Работа такая вредная!! Не платит и платить не будет и никто его не заставит это делать.....................

Лейла Батыршаевна

А при чем тут это?мне платить алименты не грозит.))

Станислав Бондаренко

Я про него говорю............

Лейла Батыршаевна

А мне на него глубоко наплевать!это вот мое усмотрение.

Станислав Бондаренко

..............................

Тамара Галлямова

не всё так просто))) Вы должны ухаживать за престарелыми родителями, любить мужа и детей...да много чего.. это не прописано нигде, но это закон жизни Исполни свой долг!

Лейла Батыршаевна

Это само собой.Спасибо.

Александр Дроздов

Это не правильно,заставлять не надо,когда экстренно то вопрос уже другой,когда нет выхода!

Дмитрий Рыбаков

Зависит от того, что Вы хотите. Про кодексы есть еще гражданский кодекс, трудовой...

. Хасс

если вы не должны,тогда не требуйте со своего мужчины никаких обязательств..

Ирина Ириночка

Я с вами полностью согласна. Долги и обязательства откуда только беруться.

Лейла Батыршаевна

Долги отдадим,обязательства выполним!

Олег Тищенко

если ты одна то да а если нет то позволь ты ведь тоже требуешь от партнера

Евгений Нестеренко

я,как минимум,считаю себя должным маме с папой,за то,что появился на свет

Олег Ultra

возможно есть обязанности которые обязана выполнять без напоминаний

Юрий Ост

Не все кодексы перечислила.Есть ещё много обязывающих документов.

Лейла Батыршаевна

А это на мое усмотрение!

Юрий Ост

Конечно.можно даже и дорогу перейти в не положенном месте на своё усмотрение,а штраф прийдётся заплатить на усмотрение Коап.

Лейла Батыршаевна

У меня усмотрение законопослушное.

Юрий Ост

Если законопослушное усмотрение,значит ты знаешь ,что ДОЛЖНА соблюдать закон.

Лейла Батыршаевна

Соблюдаю.

Лоуренс Аравийский

Когда государство чё-то хочет от нас, оно называет себя "Родиной!

Stoilov1

Должна чего ? Вы цепляетесь за слого а не за его суть ( семантика )

Сергей Тамбиев

Всё так! С запятыми и тире разберитесь, а остальное всё по делу!

Лейла Батыршаевна

Что касается знаков препинания,тут всё по делу.

Сергей Тамбиев

Вы так считаете? Или Вам транслейт так сказал?

Лейла Батыршаевна

Я это знаю.

Инга Черепанова

Согласна.А ещё после таких слов хочется сделать всё наоборот

Anarbek Ipasov

Кто Вам такие фразы говорит? А может действительно должны?

Лейла Батыршаевна

Неа,не должна!

Anarbek Ipasov

А ну тогда пусть говорят, не обращайте внимания.

Югаров Юрий

Если хотите жизненных проблем то тоже на ваше усмотрение

Стас

Не только) но и в Библии или Коране или Талмуде и т.д))))

Жанна Залевкая_Денисова

Есть определенная категория людей,которым ты должна

Слуга Государев

а гражданский с административным в какую категорию

Лейла Батыршаевна

Не переступать!усмотрение должно быть мудрым.