Svetлый

Чеснок с молоком - реальное средство омоложения, если не противно. Сможешь это проглотить? Феее

Ответы
Владимир Асиновский

Средство омолаживания не это. 250 грамм кислого молока и чеснок ( мелко порезанный ) Настоять ( не помню сколько ) Наверное сутки. Выпить за четыре раза. Пил. Противно. но пил. А наилучше для похудания натощак проглотить зубок чеснока и всё

Надежда Волкова

вообще то это настойка чеснока и пьется по каплям в молоко накапанными. очень здорово повышает иммунитет, приписывается врачами. а с чего вы решили что для омоложения?

Svetлый

так написано

Надежда Волкова

чушь! я пропивала курс и очень окрепла, теперь простуды обходят стороной. и от насморка избавилась. запах есть пока готовишь настой, а от 2 капель в четверть стакана молока практически не ощущаешь

Волга

корочка свежего хлеба с солью, натёртая чесночком, запитая стаканом деревенского молока - просто сказка!

Ирина Фамилистая

творог с зеленью и чесноком вкусно и очень не пробовала но добавлю зелени проглочу )

Капля Росы

так зачем его глотать?) оно ж наружного применения...

Svetлый

а шоб двойной эффект был))

Капля Росы

это вряд-ли))) там скорее не омоложение, а очищение случится)))

Svetлый

))

Елена Прохорова

Очередная лапша! Это средство от ГЛИСТОВ!

Svetлый

)

Ирина Выдрина

знаю такой рецепт, но не пробовала

М)
Маруся )))

Говорят это средство от глистов))

Svetлый

))))))))))))

Ва
Валентина

Откуда знаете, что реальное?

Svetлый

а так пишут

Ва
Валентина

Где?

Svetлый

в источниках

Ва
Валентина

Хуже барсучьего жира , наверно ничего нет.

Галя

Ну-ка,ну-ка а рецептик можно?

Жанна

а что такого противного?

Танѩ

запросто.

Svetлый

ок