Оленька Вишенка

У Вас есть хобби? Поделитесь чем вы любите заниматься)))

Ответы
Михаил Бердников

немного пишу стихи...Снег в окошко стучит и колотится,
Снег сметает тревоги в ночь,
Чтобы снова с тобой «заморочиться»
И слегка поиграть в любовь…
В отношеньях игриво-заманчива,
- Закипает в сосудах кровь,
Неужели судьба так обманчива,
Если тело бросает в дрожь?...
Я волнуюсь, тревогой отмеченный,
С нетерпением жду звонка,
Чтобы голос услышать застенчивый,
И исчезнуть с тобой до утра…
Так когда же уйдёт бессонница,-
Завернувшись в пушистый плед,
Вижу: мыслей несётся конница,
И приходит шальной рассвет…
За окном снег невинно колотится,
Испарится тревоги след,
В отношениях жду отголосицу
С чередою последних лет…

30/01/15 г.

Юрий Иляхин

Мое хобби - астрономия ( мне очень интересно ) , собираю , клею массштабные модели военной техники ( покупные конечно ) , гитарку свою порой со стены снимаю , работа ( я люблю то дело чем занимаюсь ) . Выбираюсь на рок концерты .

Оленька Вишенка

И сколько у Вас уже моделей?

Ан
Ангел

Упругая плоть возбуждает, влечет
И внутрь ее проникает.
Твердеют соски, и желание жжет,
Все тело от страсти пылает.

Алексей Мамонов

Играть на пианино, петь, составлять программы(последовательность команд), иногда работать с инструментами.

Оленька Вишенка

А музыку какую любите играть на фоно?

Алексей Мамонов

классика и современная инструментальная,

Stormbringer

ну... особых хоббей у меня нет.... а так мы вроде все любим этим заниматься.... если здоровье позволяет ))

Ро
Рост

Животным и растительным миром. Машинами, мотоциклами, лошадьми (отдельно от моего животного мира).

Василий Трачук

АВТО.ПЕРЕТЯГИВАТЬ ОБИВКУ МЕБЕЛИ.ШИТЬ ТАПОЧКИ.ДЕЛАТЬ КУХОННЫЕ НОЖИ.КОСИТЬ ТРАВУ.ОЙ ДА ИХ МОРЕ.

Оленька Вишенка

Шить тапочки?) кому шьете? родным, близким или на продажу?

Василий Трачук

НУ ЧТО ВЫ.МОГУ СШИТЬ КОМУ УГОДНО.НЕ ТОРГУЮ.

Оленька Вишенка

Я бы не отказалась)))))) от Ваших тапочек))))

Оленька Вишенка

И как я их получу? Вы где живете?

Василий Трачук

ТАК ЭТО СОВСЕМ РЯДОМ -ЕВРОПА.

Оленька Вишенка

Ну, вот и тапочки сами не смогут до меня дойти((((

Niemand Против Войны

Фотографировать и ездить на велопокатушки. А еще я коллекционирую провинциальные городки.

Оленька Вишенка

Провинциальные городки коллекционируете? в чем? фотографии? тарелки?

Niemand Против Войны

Посещаю

Niemand Против Войны

Ой... сбиваюсь со счета. В Тверской области штук семь, в Костромской пять или шесть, в Вологодской три, в Ярославской три, в Псковской три, в Архангельской три... и так далее. Из самых запомнившихся: Пошехонье, Чухлома и Кологрив как образцы русского захолустья, а еще Каргополь -- жемчужина Севера.

Оленька Вишенка

Пошехонье - это Вологодская обл, если не ошибаюсь)

Niemand Против Войны

Нет, это Ярославская. 🖼

Карина Калина

Рисовать,в футбол играть( не играла уже года как 4) кофе пить и дааа это тоже мое хобби))))

Карина Калина

Карандашвми, красками да все подряд)))

Карина Калина

А что рисуете?))

Оленька Вишенка

Люблю рисовать цветы в стеклянных вазах, маслом

Карина Калина

Интересно было бы посмотреть))) а я вот больше рисую дома, с почти точным прочерчением всех элементов, либо всякую ерунду)))

Raf Kanyukaev

виноград, сад, дикий уголок в саду с разными растениями высаженными из полей и лесов

Оленька Вишенка

Как здорово! А виноград какой?

Raf Kanyukaev

несколько сортов, Самарский аметист, крупноплодная и еще пару местных выведенных Кинельскими селекционерами

Оленька Вишенка

Я представляю какой у Вас райский дикий уголок) А у меня у мамы только один сорт винограда и то полностью не вызревает, знаю, что винный, темно синий,но не изабелла. В Великом Новгороде солнышка не хватает(((

Raf Kanyukaev

солнца хватает, нужно уметь располагать кусты винограда, с южной стороны зданий, устраивать пленочные укрытия и так далее

Оленька Вишенка

Пленочные укрытия? Типо парника для винограда делать?

Raf Kanyukaev

с 3-х сторон ограждать от ветра и холода, а солнечная сторона открытая, у меня перед домом с южной стороны хорошо вызревает виноград

Armen Avanesov

У меня их много -пишу стихи, играю в шахматы,путешествую, на велике гоняю,читаю

Armen Avanesov

Франция,Италия,Испания,Германия,Нидерланды,Россия

Оленька Вишенка

Европа? Говорят в Португалии классно)

Armen Avanesov

Еще не добрался,но непременно поеду

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Andre Bykov

Хобби подводная охота,тихая охота грибы,рыбалка,кулинария,офроуд в прошлом.

Оленька Вишенка

Извините, офроуд - это что такое?

Andre Bykov

По грязи на машинках ползать

Оленька Вишенка

А какую самую большую рыбу поймали?

Оленька Вишенка

офигеть) А в соревнованиях по рыбалке индивидуальной и командной не учавствуете?

Наталия

есть, люблю стрелять по мишеням из СВД( винтовка с оптическим прицелом)

Оленька Вишенка

Хорошо, что по мишеням 👍😃😃😃

Наталия

другого не дано

Наталия

👌

Александр Бегус

Что-бы Вас не обидеть, - завёл хозяйство: куры, гуси, кролики и индоутки

Александр Бегус

Это на тот случай, чтобы "крыша" не поехала от нахлынувших "бяк"!!!

Татьяна Сентюрева

дача,вязание,цветоводство комнатное,японские кроссворды ,теперь - Вы

Оленька Вишенка

Карвинг, валяние игрушек из шерсти, пишу картины) вышиваю, складываю многочисленные пазлы, читаю

Оленька Вишенка

Карвинг -художественное вырезание по овощам и фруктам

Виталя Мезин

хобби особо нет не какого , а нравится мне моя работа! вот как то так!

Виталя Мезин

Привет!Потепление у нас начнётся с понедельника , остались выходные продержаться!К концу следующей недели обещают до-10!

Оленька Вишенка

А у нас резко потеплело позавчера было -15, а сегодня +4, весь снег расстаял, как весной

Виталя Мезин

Блин , я вот сижу надо до магазина сбегать , а там -30 не охота ,но надо ! Ща насмелюсь, и на рывок!!!

Оленька Вишенка

Сходили? А у нас +4, надо в магазин сходить, а не охота(((

Виталя Мезин

Сбегал! И причём очень очень быстро бежал!!!

Сергей Сосновский

С удовольствием играю в шахматы в интернете на "шахматной планете".

Оленька Вишенка

А в реальности играете с кем-нибудь на шахматной доске? Я в детстве с папой играла)

Сергей Сосновский

Увы, в реальности нет, жена моя не любит шахматы, ревнует меня к ним, говорит совсем забыл про неё. Нет, чтобы подойти ко мне и искренне поинтересоваться, как успехи мои в турнирах. Ну да я не обижаюсь на неё, всё равно она меня любит.🙂

Оленька Вишенка

Не пробовали жену научить играть, может ей понравится)))

Сергей Сосновский

Нет, не пробовал, хотя и допускаю, что ей может понравится, но мне не интересно играть со слабыми. Уж лучше ей массажик сделать, это ей точно понравится.😁. А у Вас какое хобби, если есть?

Оленька Вишенка

Есть) карвинг, сухое валяние игрушек из шерсти) рисую картины маслом)

Fedor Shkenev

Уже много лет плаваю на катамаране по разным веселым рекам

Оленька Вишенка

Нет...сплавляться по таким рекам....

Fedor Shkenev

Да ладно Вам. Уже лет 5 как со мной на катамаране жена 2м номером сидит...

Fedor Shkenev

🖼

Оленька Вишенка

А какая красивая природа)))

Fedor Shkenev

🖼

Игорь Гранин

Завтра поеду хоббить,на реку,в дырки на льду смотреть!

Игорь Гранин

Не помешает,но главное голову от повседневной всячины вычистить морозцем,ожиданием,ветерком и усталостью. Спасибо!

Оленька Вишенка

Это главное! Какую рыбку ловите?

Игорь Гранин

Завтра ожидается плотва,подлещик,окунь,голавль и что уж там схватит! Не до жиру!

Оленька Вишенка

Значит точно будет клев!!! удачи Вам!!!! завтра напишите кого поймали ☺️

Игорь Гранин

И Вам всех благ! Спокойной ночки!

Вячеслав Серкин

Камни красивые ищу. На Урале много чего найти можно.))

Оленька Вишенка

А название знаете этих камней? Шлифуете? Может полудрагоценные есть?

Вячеслав Серкин

На железо- каменных метеоритах специализируюсь. Поверхность обрабатываю. Дарю родственникам и друзьям, как талисманы.