Оленька Вишенка

У Вас есть хобби? Поделитесь чем вы любите заниматься)))

Ответы · страница 3
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нумизматика -бонистика,"Страны Мира"

Оленька Вишенка

Вы сами ездите по странам и денежные знаки собираете? Привозят знакомые, зная, что Вы коллекционер? И много наверно покупаете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения,что не ответил сразу...виноват,занимаюсь этим с школьной поры,а точнее с 1988 года,Вы правы многое было мной привезено,а так же приобретено,либо обменено,..провожу в своём городе выставки на базе краеведческого музея,на безвозмездной основе тематика Страны Мира,рассказываю о происхождении денежных знаков,интересные факты и так далее))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всех Вам благ,с Уважением..я))

Борис Никоноров

Резьба по дереву, прыжок с парашютом

Оленька Вишенка

В детстве с папой вырезала по дереву картины. Сейчас занимаюсь карвингом - это тоже художественное вырезание, только по овощам и фруктам. А вот с парашютом бы никогда не прыгнула, если только меня насильно бы вытолкнули....

Борис Никоноров

)) у меня в одноклассниках есть видео прыжка. Там девчонок выкидывали😃

Борис Никоноров

Без вариантов. Заплатили за прыжок сели в самолет. Выход только с парашютом 😃

Николай Каляев

дачу начинаю строить, когда скучно

Оленька Вишенка

И сколько времени уже скучаете? Я имею ввиду сколько уже построили?

Николай Каляев

жить в ней уже можно и зимой и летом ! весной начну внутренюю обделку ! Если бы не воровство, давно бы закончил

Оленька Вишенка

Воруют? Вот плохие дядьки....

Николай Каляев

не то слово ! замучили, тащат всё, замки ломают, менты ничего не делают

Оленька Вишенка

А Вы привозите стройматериалов столько, сколько сможете пока грустите. Не оставляйте их там.

Николай Каляев

а инструмент и т. д., я один инструмент раз десять покупал ! Купил тёса пару кубов, осенью куб израсходовал, оставил до весны, весной прихожу и тёс утащили и окна вышибли ! суки одни

Юрий Рудаков

Фотографированием, фототехникой )

Оленька Вишенка

Что или кого фотограыируете?

Юрий Рудаков

Все вместе, от портретов до предметной съёмки )

Оленька Вишенка

А самая любимая фотография есть?

Юрий Рудаков

Ну есть особо удачные кадры, безусловно )

Анатолий Селиванов

Попробуйте резьбу по дереву...😊

Оленька Вишенка

Вырезала в детстве с папой. Сейчас вырезаю карвинг)

Анатолий Селиванов

Воот , есть же занятие. А рыбалку не пробовали?

Оленька Вишенка

У меня то есть хобби, я спросила у других людей!!!

Анатолий Селиванов

И как , многие поделились?

Yts - 62

Я стесняюсь вам об этом говорить

Оленька Вишенка

Это Ваша фотография? Вы играете на саксофоне? Моя мечта....научиться

Yts - 62

Моя. А сколько вам лет? Есть ли опыт игры на каком-нибудь инструменте? Где живёте?

Оленька Вишенка

Фортепиано, аккордеон , гитара) Санкт-Петербург

Yts - 62

Я в личку написал

Татьяна

Люблю печь пироги. Но не умею)))))

Оленька Вишенка

Почему Вы так думаете, что не умеете?

Татьяна

Я не думаю, я знаю...

Оленька Вишенка

А что именно не получается? Может посмотрите как правильно делать?

Татьяна

Я смотрела и училась у кого только можно. Но есть такие случаи, когда говорят - ну не моё видно это))

Оленька Вишенка

Обидно))))) есть свои нюансы в тесте.

Татьяна

Вот эти нюансы не всем подвластны))) У меня всё получается, если получается, вкусно, но не красиво)))) И с блинами так))) Исключение составляют только пельмени. Это моё коронное)))

Татьяна

Да)))

Mihail Kiranow

Люблю гулять с фотоаппаратом 🙂

Оленька Вишенка

На самой любимой фотографии что или кто?

Mihail Kiranow

Нет "самой любимой" 🙂

Mihail Kiranow

Мне многое интересно. И по-разному

Eduard Zoll

Судоку, логические игры, а вы?

Оленька Вишенка

У меня. Карвинг (художесьвенное вырезание по овощам и фруктам); сухое валяние игрушек из шерсти, пишу картины.

Оленька Вишенка

Да, есть такое. В детстве вырезала по дереву, выпиливала лобзиком.

Оленька Вишенка

Но не отказываюсь от судоку...иногда и надо мозгами пошевелить😃

Оленька Вишенка

если папа с мамой разгадывают кроссворд и что-то не идёт, звонят мне, как ходячей энциклопедии 😃

Eduard Zoll

Это хорошо, главное что польза от человека есть

Владимир Асиновский

хобби моё вареники с вишнями

Звездочет Дальнобой Торонто

ого далековато однако

Звездочет Дальнобой Торонто

а что в питере работы нет что так приходится ездить

Оленька Вишенка

Так вот получается... Кто живет на севере Питера, едут на работу на юг Питера и наоборот))) я работаю в центре, а живу, в Петергофе (где красивейшие фонтаны)

Наталья Казак

макраме и прочим рукодельем

Александр Крылов

собираю ягодки такие как вы

Светлана Филюкова

собирала кремни, пишу стихи

Оленька Вишенка

Знаю, что они воду очищают)

Роман Иванов

хобби есть заняться не скем

Оленька Вишенка

👍 👍 ☺️ Ни там ищите....

Николай Филиппов

вот: https://ok.ru/profile/573444193490/photos

Дед.

Клин женщинам подбивать....

Дед.

Не знаю...вот начал подбивать......что получится.........

Оленька Вишенка

Аватарка у Вас интересная)

Оленька Вишенка

Погоны и кольца обручальные- это уже было в моей жизни!!!

Дед.

Да.у вас глаза без дна,я окунусь в этой бездне.....а там что нибудь, да придумаю.Без погон и кольцы.,..море... полнолуние....волны плещут...и мы.....

Оленька Вишенка

Я уже не верю мужчинам. То, что написали теперь для меня фантастика)))))

Оленька Вишенка

Даже не знаю что ответить,тем более на всеобщее чтение....

Читатель

Коллекционирую характеры

Читатель

Нет, храню в памяти

Оленька Вишенка

И сколько их уже в коллекции?

Читатель

Немало

Оленька Вишенка

Желаю собрать их ещё больше!!!

Читатель

Благодарю

Юр ..Спб

зачем мне конкуренты😉

Юр ..Спб

потечёт

Юр ..Спб

глаза,вон сколько наставили

Оленька Вишенка

Не думаю, что у Вас хобби женское, конкурентом я точно не буду Вам

Юр ..Спб

хорошо

Рс Рес

Да тебе это не интересно

Оленька Вишенка

Откуда Вы знаете мои интнресы?

Оленька Вишенка

У меня сын с 5 лет занимается) По две тренировки в день..земля, лед, земля, лед... А сейчас люблю смотреть игры (правда уже любительские) ему 24 года. Мне нравится, как он с легкостью обыгрывает мужиков и забивает голы.

Рс Рес

Я рад за Вас! Простите что я Вас называл на ты?

Саша Аут

Мои хобя - бокс, стихи😁

Саша Аут

О разном. Вопросы мои посмотрите тут, если захотите что либо спросить - я отвечу.

Оленька Вишенка

Прочитала некоторые стихи (много не могу, на работе) Вы молодец!