Иван Полников

стая ворон -зависла -каркает -какие приметы?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

обсуждают, ради праздника пить боярышник или не рисковать)))

Валерия Кудрявцева

Сесть на кортачки и держать волосы, дабы двойку не получить

Елена Изотова

Собрание проводит, решает вопросы обеспечения и отопления!

Татьяна Плешкова

Надо им ответить каркайте на свою голову и всё будет хорошо

Аликпер Агакишиев

да никакие...видно голодные и кучу мусора поделить не могут

Иван Полников

зря вы так на них -они давно поделили городские мусорки между собой -пользуются молча -уважая горожан ......а вот весна пришла -первый трактор поднял свежую борозду земли -тут праздник у вороны ...даже на плечо тракториста могут устроиться -каркая ...весна ...

Галина Зинченко

Если вместе с ними покаркать, никакие приметы не сбываются

Иван Полников

увидев пахаря в поле -иле -горожанина с ведром мусора -тут и ворона -....

Татьяна Шишкина

1. открывай зонт 2. обойди стороной нависшую, каркающую тучу

Галина

ГДЕ-ТО ПОМОЙКА РЯДОМ.... А ЕСЛИ В ЛЕСУ, ТО КРУЖАТ НАД ПАДАЛЬЮ

Екатерина Черноярова - Лихоманова

ветер переменил направление и они ищут лежбище очередное

Иван Полников

умная птица -зря не каркнет -мы -городские сегодня принимаем её за "ворону"--санитар наш -гадим -а она за нами под-сматривает -убирает -а весёлую галдёжь -весеннюю озабочены первой бороздой пахотной -это для вороны праздник -весна --но с вороной -бывают исключения .....

Надежда Климова Шишкина

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849472686961&id=849472686961&plc=WEB&tkn=*ggMW5z9aj5s8Mwi8EiXPOdkI4DE

Светлана Костырева

каркает- не знаю...а вот если....помёт на тебя- к деньгам

Ирина

Никаких примет, у них совещание, куда лететь дальше....

Ма
Малина

Не важно пусть каркают. Главное что кукушка накукует

Иван Jeanes

не стоит делать то,что перед карканием задумали...

Дмитрий Каракозиди

Где то внизу увидели падаль или мусорную свалку.

Koroleva Severa

хз. я в них не верю. хотя там, наверно, есть мусор.

Нн Надежда

поговорить хотят. а что, у них интеллект есть

Марина М

к деньгам) чем больше стая, тем больше денег)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Народ в толпы собирается, чёт нашли 😂 ))))))))

Иван Полников

я о вороне -а не о народе ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так вороны, целая стая, над ними и зависает...вдруг...и им отломится)))

Иван Полников

времена Крылова прошли и вороны стали другими-и где Запашный...

Ник Ци

Уважаемый. Вы верите в приметы? ?😄😄😄