Иван Полников

стая ворон -зависла -каркает -какие приметы?

Ответы · страница 6
Вера Соломенникова

жди дождя

Иван Полников

изменения погоды на ворону не действуют-пользуются весной свежей пахотой -сбиваясь в стаю-осенью убранным полем -а среди людей -в городах это вороний базар -каждая сама по-себе ..

Ирина Степная

К дождю!!!

Иван Полников

второй день идёт дождь -а с воронами проблема -вымерли ..

Иван Полников

врёте вы всё -и за воронами не наблюдаете ..

Ирина Степная

Я говорю правду, а вы не наблюдательны!!!

Иван Полников

не обижайтесь но вы до такой степени хорошие -настоящие -и ворон можно забросить ..

Ирина Степная

Хорошо, ворон забрасываем!!!

Ирина Степная

Конечно только о хорошем!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никаких.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно. Но в приметы не верю.

Иван Полников

ворона всегда прилетает к человеку -он наделает-и весной и осенью а она "чистит" за ним -где меньше стаи - тем хороший хозяин ..

Иван Полников

весной вспашет -обновит землю червячками -она тут-как тут-осенью -то же самое -поняли не так..

Алексей Лябин

к письму

Иван Полников

честно -когда последний раз письмо получали-а вороны рядом с нами каждый день

Lena Lubaia

помойки

Иван Полников

ворона на помойку -как на работу -молча -это санитары природы -радость весной -первая борозда в поле -от плуга -сотни лет ворона встречает карканьем мужика -труженика ....

Lena Lubaia

здорово!

Ольга Тряпицына

К удаче!

Иван Полников

пахаря приветствуют с первой бороздой -готовы на плечи сесть ....

Светлана

Спорят.

Иван Полников

хорошо ,что домашние гуси не умеют летать -а то бы натворили...

Иван Полников

если кто держал гусей-тот поймёт..

Светлана

А как же лебеди летают. Те же гуси.

Иван Полников

я не видел летающих лебедей -а журавль -это моя грусть..

Нина Котова

к дождю

Иван Полников

они каркали -а дождя третий день нет ..не на каркать...

Света Питкевич

к дождю

Иван Полников

а если по наблюдать -я не уверен .....весна впереди -...

Епифания

К дождю

Иван Полников

ворона -не дура -за три дня ненастья спрячется -хорошая птица -следит за плохими людьми-и вот когда таких оказывается много-каркают -созывают "братву"

Светлана Трелева

знаки..

Иван Полников

первую борозду в поле пахаря встречают .....

Гриша Бадалян

плохая

Иван Полников

ну почему..-это весенняя пахота или осенняя уборка полей -им проще полакомиться ..

Юрий Фадеев

насрут

Иван Полников

в то место , где человек успел на гадить .....ворона плохих людей видит с высоты ....гордый санитар ....

Svetlana

Плохие

Иван Полников

нет-они приветствуют пахаря в поле с первой бороздой поднятой -там для них кормёшка -червячки ...

Русо Туристо Облик Аморале

Насрут

Иван Полников

не оскорбляй ворон ...не зная природы России ..пахарь вышел в поле -поднял первую борозду земли ...и вороны это приветствуют .Русь жива .....

Ирина Любимова

Осень

Иван Полников

да ,а ещё весной -это время для них ..

Иван Полников

оказывается ворона может сближать людей ...

Ирина Любимова

Ну, диалог точно обеспечен

Иван Полников

вот и не хочется вас "пропускать"

Volika Paraska

Беда

Иван Полников

где живёте -живую ворону видели ?спрячется ворона от любой беды -въюги -переждёт -ворона не дура -потом спустится молча на свежею мусорку ...

Марина

Кал

Иван Полников

не оскробляйте ворону -не поведётся на ваш кал ..

Марина

😆😆😆😆😆