Агрессор

какой антивирус самый чёткий??? 🐜 (типа вирус) 🔫

Ответы
Флаг Моей Родины

Нет не одного антивируса со 100% защитой. Я вот уже много лет использую Аваст,и не заморачиваюсь. Главное чтобы свои мозги работали,и не толкали туда куда собачка не сунет:) А в остальном Аваст прекрасно выполняет своё предназначение,в случае опасности предупреждает,и даже жёстко не пускает на опасные сайты,и при этом не тормозит комп. А в общем кто-то предпочитает Доктор ВЭБ,кто-то Касперского. Тут всё зависит от предпочтений и мощности компьютера.А ещё любой антивирус можно настроить под себя.

Агрессор

да, про 100% защиту точно. у любого антивирусника есть пробелы. спасиб!

Флаг Моей Родины

Да не за что. Удачи Вам.

Ди
Дильмурат

Не рекомендую Аваст. У самого АВГ - отличная штука. Могу порекомендовать ЭСЕТ нот, прекрасный антивирус. Касперский не впечатлил. Нортон был хорош, но иногда надоедает. Доктора Веба рекомендовали как хороший, но не пользовался

Агрессор

ух ты. здоровский ответ. спасиб.!

Ди
Дильмурат

Пожалуйста

Особенная Особа

водйа ф этам вапще ничиво нипанимайу..миня правайдир старажат

Агрессор

😯 эт какой-такой правайдер??? 😠 😁

Особенная Особа

нискажу..

Агрессор

секрет?? 😶

Особенная Особа

канешна

Агрессор

ну и ладно. 😟

Alone In The Dark

NOD а вот вирус тот который я знал когдато - его может уже и нет!

Alone In The Dark

Я тоже думаю! Тем более SSD еще не проверены на время! Некоторые винты по 20 лет пашут и ничего! А эти - хер знает!

Агрессор

точно. у меня до сих пор винт MAXTOR STM на 250 Гб. с 2005 г. как экспериментальный. проверяю разные операционные системы.

Alone In The Dark

О 11 лет да еще MAXTOR! ЗАвисит конечно от пользователя еще - порой умники попадаются кантуют их будто они из адаматия сделаны! 😄 Или при включеном компе юзать начинают штекеры!

Агрессор

ну это вообще беспредел. )) на форумах и не такие умники попадают . (хотя да. на первом месте поломки из-за штекеров.) )))

Alone In The Dark

Ну вот даже я - будь у меня автомобиль я бы не полез лучше бы спросил кого нибудь! )) Нет блеать они все знают!

Ам Не Зи Я

касперский...но проверять раз в месяц надо тремя...разными...

Агрессор

нравятся! но без усмешек! 👿

Агрессор

вот. савсем красота! мрр..)

Ам Не Зи Я

гав... 🐒

Алексей Я

Если ты на Виндовс то ставь Комодо и далее с флагом в руках

Агрессор

да, на Вин. спасиб.

Алексей Я

Не буду хвалить, но эта штука бесплатна и по возможностям сравнима с Касперским. Пока сидел на виндовс пользовался им, это получается я с ним был лет 6

Агрессор

я почти все антивирусы скачал (на всякий случай))) есть и Комодо. установлю.

Алексей Я

ни один ни все толпой не защитят полностью)

Агрессор

эт я знаю. да и толпой их нельзя ставить. передерутся. 👊

Алексей Я

ну они не передеруться а вот пользователь сдохнет)

Тимофей Скорпион

никакой. Линукс поставь, про антивирус забудешь сразу

Агрессор

Линукс? это операционная система?

Агрессор

а к ней игры пишут?

Тимофей Скорпион

Есть игры и под Линукс, но маловато. Линь - в основном, для работы/тяжелого программирования, серверы поднять. Есть одна фишка под линем, Wine называется, грубо говоря, эмулятор винды. То есть, виндовая игрулька будет думать, что она установлена на виндах и запускается.

Агрессор

с эмуляторами знаком. но смысл в Lunix только у серьёзных челов. ))

Тимофей Скорпион

Не, если вы заядлый геймер, то линь вам не подойдет. А так, линь на много лучше виндов. Ну и самый главный плюс линукса - вы днем с огнем не сможете найти рабочий вирус под линукс )

Дракон Иль

Ну ты лошара! Типа - опа! Остальное всё левое!

Агрессор

не ругайся! 🍷

Инга Найт

не наю... только вот это - 👳 🔫 и 💣

Инга Найт

А что ты думал, только ты с пистОлем!!!

Агрессор

🚜 (типа танк) .. 💥 💥 💥

Инга Найт

Я лю авиацию, военную,особенно СУ-35С!! Класс. Ну и МИГи 👍 🚀 ✈️

Агрессор

✌️ ... 🇷🇺

Инга Найт

😄 🇷🇺 .... 👸 👌

Адам (Кейн) Маркус

касперский, он устраняет конкурентов

Агрессор

каким образом?

Адам (Кейн) Маркус

просто принимает установленные поверх антивирусы за вирусы и удаляет их... без спроса вроде как, но нужно чтоб изначально был установлен именно он, это вообще фишка всех антивирусов, они так дерутся между собой

_G
___ Gamer_23 Регион

лучший антивирус - это человек....

Chappi

Вирус Лайма - долго и мучительно

Агрессор

сачувствую! 😠

Кв
Кві́тка

На сегодня такого нет ))))

Кв
Кві́тка

Новую версию закачай )))

Агрессор

да? папробую. завтра. ☀️

Кв
Кві́тка

Ток удали сперва старую через удаление программ )))

Агрессор

спасиб. а то бы в жисть ни дагадался. 😝

Кв
Кві́тка

Ну вот )))))))) помогла вспомнить ))))

Светлана

Касперский без сомнений

Агрессор

спасиб. 🌷

Светлана

Не за что

Ди Филосыч

мне кажется касперский

Агрессор

про него положительные отзывы.

Ди Филосыч

хотя когда мне нужно чего-то найти пользуюсь бесплатной утилитой drweb CureIt

Агрессор

с "винта" проверяете или на диск надо записать?

Ди Филосыч

с винта... скачиваешь, запускаешь

Агрессор

спасиб.

Ди Филосыч

пжл

Полина Мишина

Касперский мой любимый

Агрессор

принял к сведению. спасиб! 🌷

Надя *****

нет такого для хакера

Th
Theodore

Каспера попробуйте

Агрессор

да. ! спасиб!

Th
Theodore

пожалуйста

Фабрицио Вердум

мне нравится ESET

Агрессор

эт NOD 32?

Агрессор

спасиб.!)

Фабрицио Вердум

не за что )

Лилия Костюченкова

Агрессивный )))))

Агрессор

😠 эт что за антивирус такой?