Ибрагим Сеидалиев

...а какая религия по-вашему не секта?не какая религия секрета не имеють молитва для всех!а как вы думаете?

Ответы
Артём Петряков

все религии созданы по образу и подобию своему.. и все религии друг у друга крали идеи канонов. все религии секты. Процветание наступит тогда когда последний камень последнего храма упадет на голову последнего жреца.