Машка ↯ Ёпрст

Что за садист это придумал " Бей бабу молотом,будет баба золотом"?))

Ответы · страница 3
Влад

раньше так люди развлекались, пока бабу не отоваришь молотком она и не поддастся

Anna Sharlotta Branwell

руки ему выдерну ,спички вставлю и скажу что так и было а молот в задн ицу воткну

Александр Круговых

... Ты спички поджечь забыла молот раскалить в задн. ице....

Владимир Шибнев

Не надо понимать так буквально каждое слово...Ничего страшного в этой фразе нет.

Елена Иванова

то что у него с мозгами что то непонятное наверное в детстве сильно наказывали.

Юрий Яроцкий

---Это для тех баб,что: и коня,на скаку поцелует,на горящую избу хрен забьёт.

Елена Князева

Никогда не слышала такого. Но я считаю, что ныне надо мужиков бить, а не баб

Дмитрий Ничик

бабы немного не вникают: бьет потому-что любит или потому-что любит бить???

Олюська Ольчик

Не того в мужья выбрали!! У ХОРОШЕЙ жены золотые руки- у ЛЮБИМОЙ в золоте!!!

Виталий Ботнарь

баба здесь имеется введу наковальня чем больше работы тем больше денег

Ирина Писоцкая

не знаю. но молотом его точно отходить надо, чтоб глупостей не говорил!

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Ирина Калинина

а какой смысл слова баба, ведь раньше оно означало не только женщину..

Сергей Айбатов

Узнать бы что подразумевается под словом молот и под словом золото.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

придумал неуверенный в себе мужчина для устрашения своей женщины)))

Владимир Кононенко

Так по железной бабе и бьют молотом. Кузнецам за это зарплату дают.

Юл
Юлия

придумал неуверенный в себе мужчина для устрашения своей женщины

Евгений Васильев

Может он имел в виду так называемую сваю? Но и та золотом не будет.

Александр И Ольга Гейко

Под словом молот подразумевалось рабочее состояние а не верёвка

Ольга Байкова

Бабами называли такие большие статуи. Может так золото добывали?

Наталия Гончарова

интересно если мужика этим молотом ёбнуть он будет бриллиантом?