Я-
Я-Искал-Тебя

некоторые говорят "делай добро в меру" - это всё равно что" верность в браке в меру" 😆

некоторые любят фразу "не делай добра не получишь зла" отговаривая свой эгоизм и лень,до того момента когда сами они не начнут испытывать нужду в добродетели со стороны других крича "вы обязаны мне помочь" забыв что недавно тонули в своём эгоизме уча этому других ⏳

не у что так все,пока хорошо плевать на всех🧻 ,а как плохо все обязаны подать руку?

Ответы
Элана Королёва

Добро не ждет ответа. Но иногда очень было бы хорошо. чтобы это добро,которое не надо, не причиняли. Поэтому делать что то стоит по просьбе. Иначе часто больше вреда. Ну и не стоит ждать за добро даже спасибо. Сделал то. что просили и пошел дальше. Тогда это добро.

Марина

Не делай добра, не получишь зла, это не об этом, а о том, что чел ждёт ответного добра и не получает что ждет