Она

Елизавета первая,какой фобией страдала?

Ответы
Сергей Носов

Система платного просмотра сайтов. "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Александр Медведев

Викуль, задай вопрос полегче... Меня она в данный момент волнует существенно меньше, чем ты... И мне не хочется на нее переключаться... Не заставляй меня делать это...

Алексей Паго

Боялась спать. К ней был приставлен особый слуга, который, если она начинала метаться во сне, клал ей руку на голову и говорил "Лебедь белая". Удостоин дворянства.

Алексей Паго

Нет, просто читаю Синдаловского

Иван Киллер

Что это? Уже второй вопрос про фобии. Ты где их берёшь? От твоих вопросов неучем себя чувствую. Самооценка ниже плинтуса упала. Народ, кто-нибудь, задушите её.

Она

Жабу задушить не Возможно:-D:-D:-D:-D

Иван Киллер

Ух ты. Ты ещё и самоиронична.

Сергей Фоминых

Глядя на Вас, Виктория,так и хочется подумать что она боялась потерять красоту,постареть,стать нежеланной.Не знаю,может она боялась цветов

Сергей Фоминых

Поцелуйчик Вам в губки,и не бойтесь,он чистоинтернетовский.

Юрий Кочиш

Королева Англии Елизавета I страдала от страха перед розами, потому в ее саду этих цветов не было.

Источник: Cosmo.com.ua

Валерий Сумский

Самому интересно. У меня подруга тоже считала, что её назвали в честь Екатерины Первой...Со всеми вытекающими

Валерий Сумский

Понятно. К моей это не относилось. Или не знала такого факта. Да, видимо, я перепутал Екатерину и Елизавету. Не историк.

Владимир Селезнёв

я знаю что она советовала женщинам в постели, лечь, закрыть глаза и думать об Англии, может близости боялась?

Владимир Сазонов

Marina 42Rus

Владимир Стиров

Королева Англии? Что-то с цветами, если ее ошибаюсь. Кстати, Вы совершенно потрясающе выглядите)!

Павел

Виктория, кроме страха перед розами, у Елизаветы Петровны был страх перед иудаизмом... Разве нет?

Valerii Kim

Не знаю как называется эта фобия. Но вроде она боялась,что будет не единственной Елизаветой.

Владимир Подгорбунских

если наша, то не знаю, если английская Елизавета, что у не плохое с розам было связано вроде

Владимир Подгорбунских

Все получится! обязательно,пусть Господь Вас защищает!

Владимир Подгорбунских

пож, как твоя семья все живы?

Владимир Подгорбунских

И тогда вобще все замечательно!

Владимир Подгорбунских

конечно, тепло родных и то что рядом они , это и счастье и поддержка

Владимир Подгорбунских

я не конкретизировал, спать будем ? Спокойной тебе ночи!

Император

Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты )))

Император

разве будет,,???,Никита вроде говорил не будет)))))

Она

Будет.. сначала зет геймс неделю а потом 3 нед. казан))

Император

откуда инф....если не секрет)))

Император

инетересно)))))надо будет тоже спросить ,,,может уже все поменялось))))))может они специально,,,что бы ехали))))))

Император

понятно,,,ладно удачи вам и мира)

Валера Арбатский

Ей очевидно какой то бешеный художник подарил миллион алых роз... И ей стало плохо...

Андрей Дубровский

"Да погодите Вы, сударыня, с портретом! Дайте, сначала, со статуей разобраться!!!!"

Микiта Скумiн

не зная лично,как поставить диагноз,фобией можно подвести и назвать что угодно

Андрей Худасов

Какой то ведь страдала точно, только уже не помню какой. Давно историю изучали.

Неизвестно Неизвестно

кажется она постоянно боялась дворцового переворота и покушения на ее жизнь